Вход

Платье от Оксана Иванчикова

Сшито по выкройке Burda

Модель понравилась сразу, но долго не могла подобрать ткани. Наконец-то могу показать что получилось.
Комментарии 12
  • Оксана Иванчикова
    2 авг. 2013 г., 09:14:49
    Всем огромное спасибо за комментарии. Очень интересно услышать разные мнения. Это очень помогает.
  • KIM style
    1 авг. 2013 г., 18:36:22
    ой не дописала - от подобрной моды глаза у них на лоб лезут....)))) (хотя нарочитьсть высокой моды я тоже не понимаю, а вот оригинальность моделей люблю... эта грань конечно очень тонка и не все ее видят и понимают))))
  • KIM style
    1 авг. 2013 г., 18:33:34
    Ой, теперь я поняла в чем дело... на мое "такое же" платье тоже все набросились тут, даже хуже чем у вас(((... думала что это у меня что то не так, а это просто наверное любителям классики подобные вещи не понять.... ну не мы же это придумали, а стилисты Бурды..... а мы только скопировали ( каждый шьет для себя то что нравится ему, других носить это мы не заставляем).... уж не знаю, как по мне в бурде кружево какое то грубое, напоминает коврики как из обрезков вяжут бабушки иногда.... уж извините меня стилисты. и "кромсаные" кусочки тоже на мой взгляд смотрятся странно... а вот фигурная вставка побольше сморится законченно, выразительно..... И у вас очень красивое кружево подобранно и очень красиво исполненно...не слушайте вы никого, особенно тех кто свои работы выставлять стесняется, зато других только критикует или женщин "с жизненным опытом" привыкшим к советским класическим платюшкам.... ( у них наверное от высокой моды подиумов, где вообще иногда зз газет-сеток шьют или детали-трубы юбок, плечи-мутанты и т.п.... а ведь кому-то нравится))))
  • Ribusik
    24 апр. 2013 г., 19:13:19
    Мне тоже нравится это платье.У Вас, Оксана, получилось оригинально! А как выкройка? Размеры совпадают? Тоже хочу его сшить.
  • Юлёна77
    24 апр. 2013 г., 15:55:18
    Как не крути... я то же увидела кролика еще на маленькой пиктограмме.
Показать еще (7)