Вход

Платье от Fazilka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,рукодельницы!Наверное это модель платья есть у многих,и я не исключение из габардина!Жарко((А может просто жарко сегодня,все таки пришла и в Ростов на Дону весна
Шила его зимой,тогда была на 7 кг полнее,как следствие,сейчас оно на мне немного мешковато,но для прогулок с колясочкой в нежаркую погоду то,что надо.изменений ,только выточки на спине,иначе я бы в нем утонула.!
Комментарии 6
  • LY-koshka
    11 мая 2017 г., 17:53:25
    Большое спасибо за ответ!)
  • Irinakan
    2 мая 2017 г., 13:56:14
    О, узнаю родной город и парк "Дружба". Красивая девушка в красивом платье) Тоже неподалеку живу)))
  • LY-koshka
    30 апр. 2017 г., 11:47:27
    Очень красивый винный оттенок,вам идет!))Вопрос не в тему: как вы ухаживаете за своими волосами, они у вас шикарные!?
  • Fazilka
    1 мая 2017 г., 14:17:51
    Спасибо за комплимент)Да,волосы у меня не плохие от природы,но особенно никак не ухаживаю.Единственно,сейчас пользуюсь маской essence ultime schwarzkopf ,и раньше мыла всей серией шампунь и бальзам,тоже заметила хороший эффект. А так же чередую,с натурой себерикой,там вроде написано без парабенов)
  • SiyukhovaAminet
    29 апр. 2017 г., 15:55:26
    У нас в Майкопе тоже второй день жарко. Платье хорошо отшито, пропорции не плохие и сочетание цветов. Но из габардина больше не шейте - и сутуживается плохо, и телу не комфортно, особенно у нас на Юге. В жару - очень жарко, а в холод - очень холодно. Габардин только для начинающих, чтобы не жалко было выбросить, если что-то не получится.
Показать еще (1)