Вход

пин-ап от наталья корнаухова

Сшила себе несколько нарядов в стиле ретро по разным переделанным выкройкам из Бурды ( снимаю основу, потом ее разрезаю и склеиваю, как задумано). Вчера сфотографировали на девочках-моделях ( у меня, к сожалению, нет таких длинных ног). Фотосессия- Неплохой способ провести солнечный воскресный денек))) На последней фотографии я тоже чуть-чуть позирую в простеньком летнем платьице с ягодками))
Комментарии 25
  • наталья корнаухова
    18 сент. 2014 г., 06:33:29
    Татти, спасибо вам за поддержку! Это очень вдохновляет!!!
  • Татти
    18 сент. 2014 г., 06:20:50
    Как это я такую красоту пропустила)) Ретро-фотоссесия просто супер! Получила эстетическое удовольствие от фотографий и от нарядов! Наталья, творите и радуйте нас дальше.
  • Satin Rain
    30 авг. 2014 г., 17:16:55
    Так красиво получилось! Расскажите потом, как в носке белая ткань с цветочным узором (на последней фото по бокам от Вас стоят девушки в таких платьях), очень интересно, потому что у нас она тоже иногда продается и я тоже очень люблю шить из таких тканей платья на жару, но не всегда они попадаются износостойкие :)
  • наталья корнаухова
    28 авг. 2014 г., 12:07:01
    Ганна, Рыжее чудо, Sifka, Elena Leo, Cher-ta, ninok. Ольга, спасибо большое за добрые слова и поддержку)))) Флория! Вы - просто кладезь ОЧЕНЬ полезных ресурсов, я уже, по-моему все ваши альбомы из Одноклассников себе накопировала)))))))))))) Спасибо Вам большое!!!
  • ninok
    28 авг. 2014 г., 10:29:40
    И наряды душевные, и фотосессия! Полюбовалась и душой отдохнула! Спасибо!:))
Показать еще (20)