Вход

Платье, или Первая работа на фотофоруме от irenka05

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем жителям фотофорума! Меня зовут Ирина, мне 39 лет, живу в Новосибирске. Уже почти три года постоянно просматриваю работы мастериц. Для меня фотофорум источник вдохновения, новых знаний. Восхищаюсь работами мастериц. Сейчас уже вошло в привычку, прежде чем шить очередную обновку по выкройкам Бурда, обязательно смотрю отшитые работы. Это просто неоценимый кладезь информации и поиска оригинальных решений! И совсем недавно зарегистрировалась. Шью много себе, детям, но вот с фотографиями беда. То фотографировать некому, то фото не информативные.

Это платье сшито из темно-синего трикотажа с люрексом на х\б основе, блеск не сильный, платье как бы мерцает. Верх платья по данной выкройке, рукава от другой модели 103 из Burda 05/2009 (только рукава без отворотов) и  прямая юбка с выточками спереди и сзади. Нравиться, как смотрится декольте, складки лежат красиво, ничего лишнего не видно. 

Спасибо всем заглянувшим и дочитавшим до конца. :)

Комментарии 12
  • OlgaSOlga
    7 нояб. 2019 г., 13:57:44
    Отличное платье! Поздравляю с удачной работой!
  • irenka05
    7 нояб. 2019 г., 16:10:33
    OlgaSOlga, спасибо!
  • еЛена
    6 нояб. 2019 г., 10:59:08
    Вот и правильно, что Вы теперь по-настоящему с нами :) А с фотографиями у нас почти у всех такая история, ничего страшного. Очень приятное платье, построенное под себя, удачно построенное!
  • irenka05
    6 нояб. 2019 г., 15:25:52
    еЛена , спасибо большое! Очень приятно!
  • Замечательное платье! С дебютом вас и добро пожаловать :) Добавила ссылочку на указанную в описании модель.
Показать еще (7)