Вход

Пастельное платье от seductoin

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Хочу сказать спасибо сайту! Теперь я ношу платья:) Это платье шилось к походу на юбилей. Шилось без трудностей. Состав ткани не помню, мнётся, но она достаточно интересная : переплетение двух нитей, светлой и тёмной. И получаются мизерные квадратики. На подкладе -вискоза. Рукавчик выбрала короткий. Платьем довольна.

Желаю отличного настроения!

12.03.14

Комментарии 8
  • Машуля Курагина
    3 апр. 2014 г., 05:18:51
    Добрейший человек!!!!!!!!! Это чувствуется через экран)) очень нежный цвет ,который красиво тебя обнимает!!! Я тоже благодаря этому сайту стала носить платья и поняла))как в них удобно!! Не надо думать какой верх подобрать )и взгляд на красоток точно уверяет ПЛАТЬЯМ быть в женском гардеробе !!
  • seductoin
    13 мар. 2014 г., 14:20:47
    Спасибо за комментарии!
    Эльза, на что же тут обижаться? Свежий взгляд со стороны тоже нужен, я вообще за объективную критику. К ней надо прислушиваться. Платье шилось "бегом", дошивалось уже в шестом часу утра. А днём надо было быть на празднике. На кропотливый подгон плеч/рукавов с переделками времени не было)))))) У меня тоже есть небольшие сомнения относительно плеч. Когда стою ровно, вроде все на своих местах, а в движении платье слегка гуляет по плечам... Может попробую перешить рукава, теперь то торопиться некуда:)
  • Эльза Стрельцова
    13 мар. 2014 г., 05:39:03
    Осень красивая ткань и платье, вам идет! Не обижайтесь, но мне кажется что оно вам широко в плечах, или это из-за разреза впереди складывается такое впечатление.....
  • Murashka
    12 мар. 2014 г., 22:08:17
    красивое
  • seductoin
    12 мар. 2014 г., 18:12:39
    Спасибо за приятные слова:)
Показать еще (3)