Вход

Пароксизм зимы от Йожка

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

Этот сарафанчик я сшила еще поздней осенью, как раз к сезону. Доказательством могут послужить фото с кукольной выставки, которая , как известно всем, кто хоть немного понимает в светской жизни Москвы, проходит в декабре.

Сшит он из двух метров плотной , рыхлой, шерстяной ткани, название которой я не постеснялась забыть. Лиф на подкладе из итальянского хлопкового поплина. Складки юбки выдумывала сама, не хотелось простую татьянку, а хотелось хорошо лежащую складку.

Носила всю зиму, тепленько-удобненько-красивишно, однако, сколько (аж два раза) не пыталась запечатлеть, получалось чёрт-те-что! Судите сами: фото с выставки "искусно" сделаны моей подругой, которая , хоть и является прекрасным человеком, остаётся посредственным фотографом. Те фото, что я выбрала-размытые, смазанные, с непонятным ракурсом - это подправленные из выбранных более или менее смотрибельных.
А возле моря... ??? !!!
Тем не менее это последний шанс их разместить, т.к. знаю, что не буду в этом году уже носить, хоть и зима неожиданно вернулась, а размещение зимнего сарафана в разгар весны или лета приводит меня в состояние тоскливого ужаса. А на следующий год- уже неактуально.

Комментарии 33
Показать еще (28)