Вход

Отпустите меня в Гималаи от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, ФФ! Такой принт как маска, надевая становишься уверенной в себе и даже хочется порычать и вырваться на лоно природы. Ткань из прошлогодних запасов, продавец утверждала что это бархат, но она больше похожа на велюр, да это и не важно. Просто увидела, понравилась и купила, а вот потом уж подумала : "Так ведь полным не рекомендуется! Да, к черту правила, раз купила!". Выбрала тунику , сделала бум. выкройку и по обстоятельствам пролежала ткань с выкройкой до весны 2014 г. Вот что получилось. Выкройка показалась мне очень узкой, да и по фото в журнале непонятно как она должна выглядеть. На спинке на талии получается пузырь, но я думаю что если скроить пошире будет тоже самое, поэтому я сделала вытачку посредине, не доходя до самого низа. С замшевыми черными ботинками на высоком каблуке сочетается лучше, но так как мы прогуливались на очень большое расстояние, пришлось отказаться от этой затеи.
Комментарии 18
  • Ирина6165
    17 мая 2014 г., 20:35:24
    Понравилось.
  • Uralochka
    8 мая 2014 г., 19:08:46
    Танюша, отличный пуловер-блузка. Хищный принт с джинсами-здорово!. Надо быть разной, согласна с девочками.
  • Tatyana-K-L
    8 мая 2014 г., 05:54:31
    Спасибо Ирина, Елена (Leo), Елена (Lionessa-моя землячка), Muara (не знаю имени),Елена, Любовь, Юлия и Людмила, за комментарии! Приятно что Вам понравилась моя несложная работа! Фото сделаны возле местного Дворца культуры. Цветы искусственной сакуры зажигаются в темное время суток- очень красиво смотрится. Волк-это персонаж из мультфильма "Ну,погоди!" Возле зайца сфотаться не удалось-подвела техника-сели аккумуляторы. Еще раз хочу поблагодарить вас, рукодельницы, за позитивные отзывы.
  • lyssia
    8 мая 2014 г., 00:07:36
    Просто замечательно.
  • Pchyolka
    7 мая 2014 г., 18:14:10
    Что там кому не рекомендуется? КЕМ не рекомендуется?... Правильно! Всех к черту! Мне очень нравится, - и рисунок, и сулуэт. Буду хотеть такую же! (а от дубленки вашей я вообще без ума).
Показать еще (13)