Вход

Опять цветотерапия от veronik

Доброе утро милые барышни. Я уже не могу представить себя в темной и неяркой одежде. Меня это жутко угнетает, но иногда с завистью смотрю на двочек, которые шьют и носят спокойные луки. Каждый раз заставляю себя сшить более спокойный окрас, но.... Ну да ладно, если душа просит цвета, значит так ей нужно, значит сейчас время яркости. Опустим лирику, перейдем к платью. Оно было сшито специально для этого пальто. Все подобралось, как нельзя лучше. Ткань джерси, фасон обычный футляр, отрезной по талии. Боковые карманы, рукав собран на широкую бархатную манжету. Из этого бархата сделан кант для горловины и входа в карманы. Пальто покажу позже. Оно конечно мое любимое детище за последнее время. Всем мира и добра.
Комментарии 37
  • Elena Leo
    19 февр. 2018 г., 22:15:08
    Великолепный, очень красивый образ, продуманный до мелочей!! Кинодива с обложки VOGUE !!!
  • Anna
    14 февр. 2018 г., 07:41:19
    Цветовая гамма услада для глаз! Вероника, образ просто шикарный! Наслаждаюсь...и сочетанием цветов и тем, как ты умеешь составлять луки...просто прелесть..глядя на тебя, пошла и купила однотонный джерси в тон твоего пальто...уж больно цвет запал в душу) надо выходить из зимней хандры , нечнем лечение цветом)
  • veronik
    14 февр. 2018 г., 15:11:18
    Спасибо Анюта, игра с цветом для меня самое интересное в пошиве изделий.
  • modnica
    14 февр. 2018 г., 00:44:21
    Карауууул!!!!!! Образ отпад !!! ))) Первое конечно пальто! Его цвет, а подклад!!!! Очень интересное сочетание всего и вся!!!
  • veronik
    14 февр. 2018 г., 15:12:01
    Очень рада, что вызвала у вас бурю эмоций
Показать еще (32)