Вход

Ольга Фреймут от lsa

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №113 — выкройка из Burda 12/2012
Платье №113 — выкройка из Burda 12/2012
Доброе время суток. Вот хочу показать свое творения. Как всегда, пригласили на день рождения, а одеть нечего.(Как говорит муж :"Твое нечего одеть, некуда вешать"). Так вот Модель определена, ткань еле выбрала, так как сама не понимала, что хочу. И вот приехав в гости, Сразу получила "название" Ольга Фреймут (это укр. теле журналистка).Теперь о платье: смотрела очень долго на эту модель и боялась браться. Ткань купила трикотаж, не очень плотный, но и не тоненький. Очень много ушивала в талии, еще нужно ушить и поставить змейку. Конечно убирала длину. Очень нравится вариант с коротким рукавчиком, но на осень и учитывая плотность ткани, пришлось делать длинный. Рукав очень заузила, чтобы не было так грубо. В спинке пришлось сделать шов по линии талии, чтобы поместиться в мой отрез 2.20, хотя изначально планировать скопировать спинку у freda. Лиф спинки и переда опустила на 2 см.
Думала будет сложнее, будет полнить, но все получилось. Всем гостям понравилось, а мужу особенно, красиво и дешево, это же не покупать в магазине в втридорога.
Всем приятного просмотра
Комментарии 18
  • freda
    6 окт. 2014 г., 22:59:52
    Очень красиво у Вас получилось. ткань, цвет, драпировка - все очень-очень нравится. И спинка тоже хорошо получилась.
  • Olga_Pol
    6 окт. 2014 г., 16:37:54
    Очень красиво и роскошно.Мне очень нравитса Ольга,вы чемто похожи.
  • Olelukoe
    6 окт. 2014 г., 11:14:28
    Изумительно красиво!
  • lsa
    6 окт. 2014 г., 09:40:47
    Девочки, всем огромное спасибо, за комментарии. С украшением долго думала нужно или нет Камни пока пришила . На фотографии они как бы другого цвета, но в жизни они сливаются с тканью и при ходьбе просто переливаются. Но все равно думаю их отпороть, чтобы платье было не такое нарядное, да и сам эффект драпировки не портить.
  • Вера Волхонская
    6 окт. 2014 г., 09:31:07
    Очень красивое платье, и фото понравились
Показать еще (13)