Вход

Олечка, с Днем Рождения))))))) от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с глубоким вырезом горловины №121 — выкройка из Burda 8/2013
Платье с глубоким вырезом горловины №121 — выкройка из Burda 8/2013

     Сегодня День Рождения у нашей Олечки (Chivachka). Я не могла пройти мимо этого замечательного события. Оленька, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения)) Пусть жизнь твоя будет наполнена позитивными событиями,  добрыми друзьями и любящими людьми)) Желаю тебе творческих успехов, красивых побед и почаще появляться на нашем любимом сайте и радовать нас своими рукотворными шедеврами, Ура!!!! А в гости к тебе не могла не прийти без именинного пирога с ананасами, (и кружочком яблока)), которым тебя с удовольствием угощаю!!

     О платье: сшила его на новогодних каникулах из костюмной ткани, ушло 1.5 метра. Я почти всегда в отстающих: эту модель уже много кто сшили и сносили, а я только открыла для себя. Платье оказалось очень удобным, хороший вариант для работы, похода в библиотеку, на чаек-кофеек, кинотеатр, а также к подружке в гости)). Когда осенью купила эту ткань, подумала: что за странный цвет, но приятный глазу, может это и есть зверь, под названием тауп, один из трендов 2018 года, так и есть! Серо-коричнево-сиреневый, у него целая гамма оттенков. Спокойный, сдержанный, элегантный и очень уютный - мне по вкусу!! На фото немного искажена цветопередача и видится оттенок капучино.

Комментарии 33
  • Lanawind
    25 янв. 2019 г., 00:47:16
    Майя, какое чудесное платье! Молодец, что ты его сшила. Мода на такие удобные выкройки самая-самая, ну и что, что его многие раньше это платье сшили. Тебе очень идёт такой непринуждённый шик! А цвет - просто чудо! Я тоже обожаю таупэ (это буквально с немнецкого так). Он и не такой бледный как бежевый, и не такой тёмный как коричневый, и очень женственный. Идеальный цвет для базовых вещей.
  • Майя Третьякова
    10 мар. 2019 г., 16:48:07
    Света, спасибо за внимание, рада тебе)))))
  • Еле7на
    23 янв. 2019 г., 18:13:21
    Очень красивый цвет! Платье получилось бесподобным!
  • Майя Третьякова
    10 мар. 2019 г., 16:47:01
    Елена, спасибо за комплименты))))
  • zinella
    23 янв. 2019 г., 14:11:33
    Платье получилось очень элегантное, цвет по описанию необыкновенный
Показать еще (28)