Вход

Огненное платье от M.A.Sh.

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех зашедших на мою страничку!

Платье решила шить сразу после выхода журнала, а вот фотографии удалось сделать только сейчас. Моделька очень молодежная и практичная. Ношу платье как с туфлями на каблуке, так и с кедами и джинсовкой)
Ткань-итальянский трикотаж(довольно тяжелая).
Особо рассказывать нечего: сшито на оверлоге точно по описанию,без изменений выкройки. Посадка по фигуре, укоротила длину.
Вместо резинки по талии использовала эластичную силиконовую ленту.

Желаю всем хорошего настроения!


Комментарии 26
  • Elena Leo
    15 июл. 2016 г., 13:52:39
    А вот мне как раз понравилось такое сочетание белоснежной кожи и огненного платья!! Не зря раньше дамы прикрывались зонтиками :))) Платье замечательное!! Нет у меня этого номера, жалею, что не попался на глаза. Да, ладно, всего всё равно не перешить :)))
  • M.A.Sh.
    15 июл. 2016 г., 14:12:07
    Леночка!Спасибо! Мне тоже понравилось, что этот красный подчеркивает белизну моей кожи! У меня зреет идея связать крючком летний ажурный зонтик,но ....еще не дозрела) Рада, что у меня нашелся единомышленник=)) Да, очень много новых появляется "хотелок",я уже записывать стала,точно все не перешить=))
  • Elena Leo
    15 июл. 2016 г., 21:47:55
    Посчастливилось мне побывать в Италии на острове Бурано. Какие красивые зонтики там продают, ручной работы из Венецианского кружева. Дороговаты только, доступны лишь сувенирные, маленькие. Размером "для мышки" :))) Так что идея связать - просто отличная!!
  • Елена arvovna
    14 июл. 2016 г., 01:06:53
    Эффектное платье, с джинсовочкой очень понравилось)))
  • M.A.Sh.
    14 июл. 2016 г., 05:58:35
    Елена, очень приятно, что понравилось! Вчера с большим интересом рассматривала Ваш "Сезон полоски".Обе юбочки - просто мечта.Меня всегда впечатляет аккуратность и профессионализм с которым выполнены все Ваши изделия. Взяла в избранное " Сезон полоски" буду изучать,СПАСИБО=))
Показать еще (21)