Вход

Нужна критика от mfnhtyf

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с летящей юбкой №131 — выкройка из Burda 9/2014
Платье с летящей юбкой №131 — выкройка из Burda 9/2014
Платье шилось на заказ на выпускной вечер. Модель бралась с Бурды. Крылышки смотрелись убого. Сделала вот такие лямки. И снова что-то не то. Готова отдать деньги за ткань и отказаться от дальнейших переделок. Попробовала уже все варианты. А верх так и не получается. Готова к самой суровой критике. Т.к. на неудачах тоже учатся. Ткань на юбке панбархат. Подюбник из бязи. Верх какая-то синтетика.
Комментарии 10
  • Lubasha7
    11 июл. 2015 г., 19:41:33
    Очень интересно посмотреть что получилось.
  • mfnhtyf
    23 июн. 2015 г., 10:45:38
    За идею платья как у Анжелики Варум спасибо. Только клиентка у меня динамичная. А в таком только по красной дорожке дефилировать. Но все равно большое спасибо. Брители уже убрала. Спасибо всем за советы. Обязательно прислушаюсь.
  • Elena_happiness
    23 июн. 2015 г., 09:45:32
    Точно! Сетка или органза темно-коричневая, нашейте ее сверху лифа и віведете на одно плечо и там задрапируйте ввиде банта или розы. У Анжелики Варум было такое платье. http://womanadvice.ru/platya-anzheliki-varum
  • Liya
    23 июн. 2015 г., 09:26:14
    a попробуйте мягкую сеточку красивого цвета нашейте на корсаж для маскировки желтого цвета, можно здорово облагородить ткань сеточкой, прямо в магазин возьмите платье и смотрите какой цвет подоидет больше, и бретели лучше снять или потоньше раз платье вечернее
  • Slavena
    23 июн. 2015 г., 09:04:40

    Середину платья сделать из тафты глубоко теракотового цвета, даже коричневый более темного тона ,чем цветочки пойдет. Вот там у модели ,посмотрите, корсет темный, дополнение светлое-пестрое.
    Чтоб сохранить идею, надо корсет сделать более темный из какой-то плотной ткани ,но тоже нарядно-синтетической, т.к. у вас юбка из пан-бархата. Украшение и обувь тоже выдержать в этом же стиле.
    Лодочки обычные будут идеально ,можно в тон к платью ,можно в контраст ,бирюзовые например.
    Украшение на шею может и не надо.. , но если очень хочется ,то в тон к лодочкам.

    Вобщем ,корсет должен быть цвета как самая темная часть цветочков. Чашелистики там какие-нибудь :)   

Показать еще (5)