Вход

Новый 2016 г от НатальяNes

Сшито по выкройке Burda

Как уже принято шью платья к праздникам, НГ, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, ДР и тд. Фотографий много, но вот вблизи не видно платья. Выкройка уже проверенная, размер 36. Плечи опустила на 1,5 см, талию опустила на место. , юбка на сборке. Молния вшита, но необходимости в ней нет ткань хорошо тянется я итак прохожу. Молния в левом боковом шве, подскажите мне правильно ли делать один шов на юбке если молния в левом боковом шве?
У меня произошел прорыв в швейном деле. Я закончила курсу по конструированию и моделированию современных форм одежды. Звучит то как ..... научилась строить основу плечевого изделия, юбки, брюки. Основа это хорошо, но практика есть практика.... далеки эти основы от того что мы сейчас носим. В целом я очень довольна своим ростом, буду еще искать курсы и повышать свои навыки.... Есть у меня мечта вести МК по вязанию...
Комментарии 3
  • Эллен
    30 янв. 2016 г., 08:59:07
    Наташа, платье очень идет, сидит хорошо и ты такая стройняшка в нем! Прям не узнать!)) А сколько по времени такие курсы и где проходила? Что значит "далеки основы от того, что сейчас носим"? Они очень обобщенные эти основы, или как?
  • Okksi
    29 янв. 2016 г., 19:16:44
    Очень симпатичное платье ! И помоиму ты похудела ? Заметно )))! Расскажи секрет ?;)
  • BERIRA
    29 янв. 2016 г., 09:33:51
    Красивое платье. Вам идет.