Вход

Новогодний отчет от AlenaPod

Добрый день, милые феи)!
Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких.
Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Квартира преображается, становится праздничной и еще более уютной.
Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.
Для женщин это праздник преображения, мы одеваем самые красивые платья на Новый год ...
Бесспорно, новогодние праздники являются самым лучшим поводом выбрать для себя праздничный и эффектный наряд, Учитывая советы дизайнеров, платье на новогодний вечер 2018 может быть выполнено в различных вариациях и расцветках. Трендовые цвета предстоящего праздника — это натуральные оттенки, которые присутствуют в природе.
Из декора удачным решением станут платья с блестками, золотистой отделкой, камнями, стразами. Но, несмотря на то, что дизайнеры предлагают декорировать вечерний наряд с помощью заметных деталей, платье должно быть обязательно элегантным и скромным. Приветствуется женственность, а вот вульгарность недопустима.
Вот и я выбрала неоспоримый наряд в натуральных оттенках и мелкими звездами расшитые стразами.
Выкройку конструировала сама, она что не наесть простая. Расход ткани сетка 1,5 метра, "подплатник" -1 метр, верхнее платье со стразами 1-метр.
Оригинал прилагается))))!
Всех с прошедшими праздниками....))!
Комментарии 4
  • Anna
    16 янв. 2018 г., 07:48:57
    Очень красивое новогоднее платье! Смотрится эффектно!
  • Оксана Сыса СОК
    15 янв. 2018 г., 21:45:31
    Прелестное платье! Современное, модное и красивое!
  • Олечкааааа
    15 янв. 2018 г., 17:11:44
    Какое симпатичное, а самое главное, оригинальное платье!Вы смотритесь в нем Великолепно. И елка у Вас красивая.
  • 7Irena
    15 янв. 2018 г., 11:40:41
    При всей простоте кроя, получилась очень оригинальное платье! А при Ваших дюймовочкиных габаритах можно, меняя подплатник, получать разные наряды!