Вход

Новогоднее платье от KsuVM

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
На новогоднюю вечеринку захотелось чего-то не обычного. Модель привлекла….. изысканной бретелью. Долго сомневалась, так как не шила ничего корсетного типа и был неприятный опыт носки корсета, сшитого на заказ. И все-таки решилась, шила долго – только по настроению. Закончила перед самым «выходом в свет». В лифе использован регилин. Верхнюю часть декоративной складки пришлось сдвинь к центру, у меня почему то не хватило длинны складки для совмещения с метками.
Размер 42. Ткань немного тяжеловата для этой модели, и очень удачно, что не хватило на подклад, поэтому в качестве подкладочной использована тонкая ткань из хлопка контрастного цвета.
Комментарии 10
  • Inna_bax
    3 апр. 2016 г., 09:44:07
    Очень красивое платье. Сшито на высшем уровне, посадка идеальная. Носите, не сомневайтесь, можно еще интересный палантин сюда придумать.
  • Дарья11
    27 июн. 2015 г., 22:22:23
    Вау, красиво, даже лучше чем у меня получилось!!! Супер!!
  • KsuVM
    18 июн. 2015 г., 13:53:37
    ra29, спасибо за совет. На самом празднике, для которого шилось это платье, был ну очень яркий макияж. Очень необычно и ярко (для меня) были выделены глаза, поэтому на тот момент не хотелось ничего массивного. В будущем, если доведется одевать это платье, попробую поэкпериментировать:))))
  • Lis Pyatkova
    4 февр. 2015 г., 17:45:11
    А мне кажется, что очень даже гармонично!
  • Larsen
    30 янв. 2015 г., 16:00:03
    Платье отличное. По всему видно, что и выполнено безукоризненно. Но оно Вам не идет! К этому платью прическу нужно другую, да пусть даже эту, ладно. Но вот плечи........ Как у Жаботинского.
Показать еще (5)