Вход

Новогоднее от AlbinaR

Добрый день, дорогие форумчанки!
Все уже готовятся к лету и выкладывают красивые летние платья, а я свое новогоднее. Платье сшито из хлопкового жаккарда. Выкройка из ШиКа, брала на размер меньше. Насмотревшись как красиво обрабатывают изнанку изделий девочки на форуме, все швы обработала косой бейкой. Очень нравится мне такой способ обработки (оверлога у меня еще нет, а зигзаг совсем не так красив). Так что получаю огромное удовольствие, надевая это платье.
Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!
Комментарии 8
  • AlbinaR
    12 апр. 2015 г., 21:55:43
    Спасибо, спасибо, спасибо!
  • nebelrot
    12 апр. 2015 г., 16:00:49
    Альбина, спасибо)) Значит, банально где-то я скосячила)) Позволю себе еще раз повосхищаться, уж очень платье на вас хорошо!! И вы в нем!
  • AlbinaR
    11 апр. 2015 г., 19:39:09
    nebelrot, спасибо за такой приятный комментарий к моей работе. А рукава я сначала сметала один правильно, а второй в другую сторону. Так что они при примерке вышли разные. Потом уточнила все стрелочки и получилось отлично. Все тютелька в тютельку.
  • nebelrot
    8 апр. 2015 г., 15:58:16
    какое платье, какое платье.. красота! я все ждала, когда же кто-нибудь его сошьет) ооочень вам идет)) а подскажите, пожалуйста, у вас с рукавами проблем не было? у меня почему-то совершенно по контр. точкам не совпадают (на 42 р-р). но чую, что после вашего исполнения я его таки сошью, даже если у меня там опять ничего не совпадет))
  • AlbinaR
    5 апр. 2015 г., 14:18:06
    Елена, спасибо за комментарий.
Показать еще (3)