Вход

Прогулка по Новому Свету или новое в свет от LjudVik

Сшито по выкройке Burda

Хочу поделиться видами Нового Света в районе Судака и показать само собой появившееся платье. После работы с шелком в флешмобу о Волге и шелках, я решила быстренько еще что-нибудь шелковое сшить. Этим "чем-нибудь" довелось стать терракотовому платью для старшей дочери. Платье было сшито без согласования цвета и модели... Обычно я так не делаю, как правило мы долго обсуждаем все детали. А тут я раз - и на тебе Женька то, что получилось.. Дочка с сомнением отнеслась к такому подарку, и в ответ решила выгулять его с туфлями без каблуков и джинсовым поясом... Мягко говоря я видела это платье несколько в другом образе... Рассматривая присланные ею фотки, я думаю, что Женька хочет мне сказать, что юбку можно было сшить и пошире.. Хотя в целом платьем я довольна, надеюсь дочка тоже.
Комментарии 10
  • Майя Третьякова
    28 авг. 2016 г., 19:03:57
    Роскошный цвет, свободный, летящий силуэт - то, что надо летним днем!! А какие виды))
  • Elena Leo
    25 авг. 2016 г., 16:07:11
    Ой, как же красиво!! И морские пейзажи, и сочный цвет платья на фоне неба!! В Новом Свете прошло моё "летнее" детство. Царский пляж, грот Шаляпина, царская тропа...Людмила, спасибо за тёплые воспоминания!!
  • foxi345
    25 авг. 2016 г., 14:30:24
    Очень красивые фото. И платье замечательное. (Может, дочка намекает, что нужно платье пошире... в смысле еще одно.)
  • Lionessa
    25 авг. 2016 г., 11:02:26
    Красиво,красиво,красиво!))) Подумалось о наскальных человечках!)))Всё таки мы-ничто в масштабах природы... Девушке в платье замечательно,а если не хватает ширины для юной подвижной натуры всегда можно по швам вырезы пустить))
  • LjudVik
    24 авг. 2016 г., 22:24:45
    Спасибо. Я из-за этих видов и платье показываю.
Показать еще (5)