Вход

Новое летнее платье от Alma-sun

Добрый день. Захожу на сайт ежедневно. Вижу много чудесных работ. Радуюсь за всех нас - любительниц шить.  Мое платье  из   крепдешина бренда Сальваторе Феррагамо.  Когда-то я мечтала купить часики  этого бренда, но так и не сложилось. А тут ткань.  Платье  кроила сама, когда-то   в юности у меня было  точно такое же,  мне нравились  эти приспущенные рукава  на завязках.    Платье  легкое, подвижное. То, что нужно для лета!  Есть фото на улице, но они не загружаются , жаль.  Посмотрела  свои фото и удивилась. Водоросли на платье белые и розовые, а  здесь  зеленоватые . :)

Комментарии 9
  • liseenok
    26 июл. 2018 г., 08:41:37
    Очень понравилось Ваше платье и Вы в нём! Крепдешин - отличная ткань для лета, а брендовый крепдешин шить ответственнее, носить вдвойне приятно. Попробуйте уменьшить размер фото до ок. 3 МБ или дозалить через редактирование ещё несколько фотографий. У Вас очень хорошенькие летние туфельки, к платью подходят, но то, что сайт отрезал при этом Вам часть головы - обидно и грустно. Вы не пробовали при загрузке фото нажать на карандашик и немного подвигать загружаемое фото в предоставляемые сайтом рамки? Мне кажется, удалось бы отрезать часть пола под ногами и вернуть Вам голову.
  • Alma-sun
    26 июл. 2018 г., 09:20:07
    liseenok, Таня, спасибо за Ваш отзыв. С фото - беда. Здесь ничего не двигается через карандашик, я попробую изменить фото через фотошоп, но пока у меня ничего не получается. А Вам , еще раз спасибо.
  • liseenok
    26 июл. 2018 г., 09:42:48
    Alma-sun, Светлана, странно, что не двигается совсем. Я когда загружаю новые фото или редактирую свою работу, у меня на каждой фотографии внизу виден значок "Удалить" (корзина) и "Редактировать" (карандашик). И вот при нажатии на карандашик я вижу рамку, по которой сайт обрезает фото, но возможность чуть-чуть сдвинуть вправо-влево, вверх-вниз есть. Работает всё, конечно, "деревянно", небыстро, какими-то урывками, но получается. Удачи Вам в дальнейшей борьбе за красивые фотоотчёты на обновленном сайте.
  • Alma-sun
    26 июл. 2018 г., 12:51:43
    liseenok, почти получилось :)
  • zinella
    25 июл. 2018 г., 17:41:06
    Очень симпатичное платье
Показать еще (4)