Вход

Новое или старое от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Пошла я покупать ткань на коричневые брюки и увидела трикотаж в полоску, ну точь в точь того же тона. Ну разве я могла устоять от соблазна? НЕТ! Стала думать и искать модель подходящую, но ничего не нашла интересного. И сшила я тунику по уже проверенной выкройке. Выкройка была 44 размера, но можно было брать 42. Ткани ушло примерно 1,60. Как и в прошлых своих туниках удлинила на 5 см. по переду. На сей раз и спинку удлинила на 5 см. Рукав одношовный. Всё как и в прошлые разы.
Комментарии 14
  • Майя Третьякова
    18 июн. 2016 г., 08:09:44
    Классная тельняшка, очень Вам идет!!
  • Tatyana_L
    17 июн. 2016 г., 08:28:33
    Татьяна, а Вы знаете, что придя на работу, подруги первым делом обратили внимание на мою причёску и бижутерию и только потом на мои обновы. Вот так забавно прошла моя премьера. Впрочем я сама виновата в этом; хотела к новой тунике ещё и новую причёску, а бижутерия (подарок дочери) просто напросилась в комплект. Было весело!
  • Tatyana_L
    17 июн. 2016 г., 08:12:28
    Эх, Олюшка, а камина-то у меня и нет! В основном для удовольствия осталась только работа ( ха-ха ), но если честно, то ведь именно там мы и показываем свои обновки. Да и порцию комплиментов мы тоже получаем там. 
    Огромное Вам спасибо, что не прошли мимо моего поста!
  • Uralochka
    16 июн. 2016 г., 13:14:56
    Татьяна, первым я увидела новую прическу и чудную бижутерию. У вас всегда приятные сочетание тканей (расцветок) и эта не исключение. Плавно переходящий цвет- очень нравится.
  • Олюшка
    16 июн. 2016 г., 09:34:47
    Татьяна, мне тоже очень нравится новый цвет волос и бижутерия) и туника - чудо просто, форма неформальная, но очень стильно и вполне уместно от похода в музей и на работу, до уютных посиделок у камина)
Показать еще (9)