Вход

Ностальгия по старой школьной форме от Elena_ Egorova

Уже два лета подряд в августе я шью школьную форму старого образца. Вот так вот получается, мы тогда люто её ненавидели. а теперь школьницы и их мамы(бабушки) умиляются и почти плачут на последней примерке. Все что касается фасона платьев и вида фартуков это чаще фантазии и пожелания самих девочек.
Комментарии 13
  • Elena_ Egorova
    14 июн. 2015 г., 13:53:25
    olilak вот про первую девушку на фото точно могу сказать что спиртным не поливалась моя форма! Девчонка умница отличница, очень скромная, начитанная. Поступила в университет в Москве и отлично учится! Просто до сих пор поддерживаю связь с этой семьей и могу сказать что не все современные девушки такие как вы написали.
  • olilak
    13 июн. 2015 г., 22:27:37
    Отшито хорошо. Но для меня этот образ - смесь эротических ролевых игр и униформы официанток. Хотя я сама успела в форме походить и воротнички честно пару лет пришивала. Но сейчас выпускницы одевают этото наряд на один день и обильно поливают его спиртным.
  • Таниша
    13 июн. 2015 г., 16:29:07
    Круто! А значок бы хорошо смотрелся)))))
  • ШПИНЕЛЬ
    13 июн. 2015 г., 11:23:46
    Трампампам, а представляете, как на таких фартуках смотрелся бы комсомольский значок Отличник Ленинского зачета?))))) Китч, конечно... Слава Богу, у нас в свое время было всё скромнее. ( мы оборками и кружевами не затмевали свою красоту)))))))
  • leo_zhuc
    13 июн. 2015 г., 07:31:37
    Какие красивые платья и фартуки у Вас получились,какая Вы умница.Мне например школьная форма не нравилась вообще,т.к. родители покупали на вырост,первые пару лет ходишь пугалом,все висит мешком,потом год платье как раз,а потом еще пару лет оно узкое в плечах и короткие рукава.в итоге я за 8 лет сносила 2 школьных платья.А если учесть что одевали и зимой и летом,а в мае у нас до +30.то какое для меня было счастье с 9-го класса было одеть юбку или джинсы с футболкой после отмены школьной формы
Показать еще (8)