Вход

Носить иль не носить? от Lagu

Сшито по выкройке Burda

Сшила платье... на свой ОГ=93см взяла 38 размер... На мне мешочком, очень хочется ушить по бокам и добавить вытачки. Но времени нет, к сожалению((( Ношу пока так, тем более что на Урал на недельку заглянуло лето - на улице +33°!!! Над дальнейшей судьбой пока думаю: или ушить, или подарить... Носить иль не носить?
Комментарии 10
  • Glykerya
    31 авг. 2017 г., 04:32:06
    Честно говоря, вообще не пойму ажиотаж вокруг этого платья. Удачным оно показалось мне там, где оно контрастного темного цвета. В цветастом варианте вся эта сомнительная красотища из шнурков вообще теряется. Результат не оправдывает затраченных трудов. Что касается мешочков - они лучше сидят на более корпулентных дамах. Поддавшись веяниям, сшила себе мешок - но чувствую себя в нем как улитка в чужом домике и почти не ношу. Но вам поносить этим летом сей труд надо, общий вид неплохой. На такой случай у меня своя формула: одежда должна красить! А не просто быть сносной. Но мы всегда имеем право на эксперимент)))
  • Lagu
    29 нояб. 2017 г., 19:01:28
    Спасибо за комментарий! Вы очень четко выразили мысли, которые я очень долго не могла сформулировать! Платье подарила сестре))) Ей идет!
  • Alena-rostov
    25 авг. 2017 г., 13:52:09
    Я б отдала. И стараний жалко, и красивое, и задумано (дизайнером) оно было именно так, и даже идет. Но не подчеркивать фигуру, когда она есть - еще жальче. А порадовать кого-то будет очень приятно.
  • Zinaida_K
    25 авг. 2017 г., 04:05:26
    Конечно носить! По фото не очень понятно, но по-моему хорошо на Вас платье! Просто это свободный фасон))
  • Mari Sha
    24 авг. 2017 г., 20:54:10
    Мне нравится. Конечно, носить!
Показать еще (5)