Вход

Носи усы от edisson

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем жительницам ФФ:-)
Сальвадор Дали, Эркюль Пуаро, Иосиф Виссрионович, Вилли Токарев – все они видимо послужили источником вдохновения для дизайнеров этого хлопка. Такого разнообразия форм и расцветок усов одновременно пожалуй уже и не встретишь….

Ткань сразу подкупила своей оригинальностью, к пошиву было выбрано простое платье. От фартука на спине я отказалась ( итак слишком много фартуков на душу населения), возможно в будущем, откажусь и от переднего фартука. Пока ношу так, и нравится. Вдоль горловины, низа рукавов, низа платья и периметру фартука отстрочила контрастными нитками + повторила «строчку» вручную грубыми нитками из льна. И пуговицу решила покрупнее подобрать.
Ткань очень сильно мнется – это большой ее минус, но очень комфортна в жару и на ощупь хороша – гладкая, как сатин, и тонкая.
Приятного просмотра, спасибо что заглянули)
Комментарии 21
  • edisson
    6 июл. 2015 г., 14:50:20
    Ирина, спасибо:-)
  • Irma_bonita
    6 июл. 2015 г., 12:56:59
    Прикольный принт! Платье получилось позитивным!!!
  • edisson
    30 июн. 2015 г., 07:53:28
    Таня, привет) В "Сибирской Венеции", только ты туда не езди, там ужос ужос. Стройка и берут за вход 200 руб. Полная лохоловка, там из бывших курятников строят жилой поселок :-(    
  • Татти
    30 июн. 2015 г., 07:44:46
    Инночка, оригинальный принт, а как итог отличное запоминающееся платье. Здорово смотрится! А где фотографировалась?
  • edisson
    30 июн. 2015 г., 04:29:11

    Настя - спасибо, мне очень приятно)

    Инна, привет) Спасибо) Усы и Усищи меня тоже сразу пленили. Я в Питере в магазине приколов видела точно такие же усы на палке (как монокль типа), хотела купить для фотосессии) Кудри -одноразовые:-) Фотки делал муж - он какие-то ракурсы специальные применяет, что на фото получается все в два раза лучше - чем на самом деле)

Показать еще (16)