Вход

Красота без границ от cher-ta

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Сарафан с вырезом сердечком №116
Сарафан с вырезом сердечком №116
Удалось мне в декабре поучавствовать в благотворительной акции "Красота без границ", которую организовала Мила-Полька и Центр "Твори добро". Цель акции: подарить новогоднюю сказку женщинам прикованным к инвалидному креслу. 5 красивых девушек и 5 швей-активисток... Все началось с пошива платьев к Новогоднему празднику. В назначенный день, когда все платья были готовы, девушкам сделали макияж и прически, а потом привезли в фотостудию, где профессиональный фотограф провел фотосессию. Данная акция оповещалась по ТВ, а фото были напечатанны в 2х журналах. Для девушек это был настоящий праздник, они были красивые, нарядные и счастливые! Новогодняя сказка удалась.
Что касается платья, то модель желаемого платья, моя подопечная Наташа, выбирала сама в интернете. Лиф я сшила по выкройке Бурды, а юбка- прямоугольник присборенный. Выкройку пришлось подгонять, у Наташи очень узкие плечи, и лямки укоротила. Платье Наташе понравилось-это самое главное! Надо сказать, что в этот день были счастливы все!
Мила-Полька хочет сделать эту акцию регулярной, дарить праздник к Новому Году и 8 марта.
Комментарии 62
  • vasilissa09
    1 апр. 2015 г., 01:22:01
    Очень и очень трогательно! Какие вы Умнички! Подопечные девушки, действительно, счастливы и красивы, благодаря вам!
  • Sолнце
    20 дек. 2014 г., 00:52:29
    Слёзы наворачиваются... Это просто потрясающе, что есть в нашей стране такие добрые люди! Поклон Вам, Полине и всем мастерицам, принявшим участие в такой акции. Вы молодцы! Платье очень нежное, как и девушка-модель. Счастья Вам!
  • AnnaBel
    19 дек. 2014 г., 21:17:30
    Красивое платье! Благодаря вашей творческой команде получилась настоящая новогодняя сказка! Молодцы!
  • freda
    15 дек. 2014 г., 21:22:43
    Какая трогательная история. Вы умница! Платье просто замечательное, а модель красавица! Удачи в конкурсе. Всем здоровья.
  • Meledy
    13 дек. 2014 г., 14:13:45
    Девчонки,вы такие умнички,что задумали эту акцию и воплотили..приятно смотреть на девушек в платьях..такие они красавицы..и неважно как обернулась судьба..жизнь-то не стоит на месте ,она движется..приятно смотреть на счастливые лица..растрогали до слёз
Показать еще (57)