Вход

Сарафан «Неправильный горошек» от Elena Leo

Добрый день, милые девочки!!

Поселившись не так давно на просторах ИГ, обнаружила, что оказывается "есть жизнь и на других планетах":))) В смысле - выкройки не только журнала БМ. И вот она, моя "измена" любимому журналу :))), довольно популярная модель сарафана. Ткань - хлопок-пике с эластаном 2 м с женственным классическим рисунком в горошек. Правда, у меня он немного неправильной формы в виде пятнышек!! Выкройка прекрасная, шьётся довольно просто!! Да и сам сарафан носить в жару - сплошное удовольствие :)))

Всем прекрасной погоды и бесконечного лета!!


Комментарии 53
  • Aniseya
    31 июл. 2018 г., 00:52:14
    Просто супер сарафан. Я видимо вообще однолюб. Знаю только Бурда))). Что эта за Рита??))) и где ее взять? Месяц лета есть, ещё успею отшить и поносить.
  • Anna
    29 июл. 2018 г., 22:11:52
    Лена, сарафан просто прелесть!! Давно заглядываюсь на эту Риту))), но уже скорее всего буду шить по этой выкройке в следующем году. Вижу еще твой сарафанчик с лимонными лодочками..)) моя слабость)
  • Elena Leo
    7 авг. 2018 г., 13:14:20
    Анечка, спасибо большое!! Сама влюблена в эту модель!! Хоть бы мода не так стремительно менялась :))) С лодочками, конечно, шикарно!! Это ж классика!!
  • Svetlana P
    24 июл. 2018 г., 16:03:27
    Леночка, какая милашка, твоя Рита: нежнее нежного! ;)) Вроде классично, но немножечко неправильно, со свежим послевкусием... Тоже иногда залетаю на ИГ, но на этой планете привычнее :))
  • Elena Leo
    25 июл. 2018 г., 20:03:58
    Спасибо, Светочка!! Зато на ИГ так всё просто работает :)))
Показать еще (48)