Вход

Неожиданное платье от Galinka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье прямого кроя №115 A — выкройка из Burda 4/2011
Платье прямого кроя №115 A — выкройка из Burda 4/2011
Доброго всем вечера!
Покупала через интернет ткань,вискозный шифон,задумана была летняя блузка. Когда получила,увидела "вживую",поняла,что рисунок для блузки крупноват. Решила сообразить какое-нибудь простое платьице.Ткани было 1.2,после стирки она еще села. Выбрала эту модель за простоту,ничего не меняла,все по выкройке. Вискоза снаружи,внутри батист хлопок/шелк телесного цвета.
Непривычный для меня фасон,муж сказал "ретро". Ну да ладно- платья всякие нужны)))
Комментарии 8
  • Galinka
    24 июн. 2015 г., 10:04:29
    stitcher - спасибо))) я тоже во время фотографирования деревенею,куда руки девать,куда ноги... психую, фотографироваться как наказание, а поделится то хочется своими пошивушками,вот и терплю. а надо бы удовольствие получать))) Флёлли -спасибо за совет,я думала об этом, надо посильней подумать))) Pol_Yana - спасибо,рада,что понравилось)))
  • Pol_Yana
    23 июн. 2015 г., 22:56:49
    Хорошее платье вышло. Вам идет!
  • Ольга Флёлли
    23 июн. 2015 г., 13:30:39
    Сейчас такие платья очень актуальны и на вас оно прекрасно смотрится! А сфотофобией можно бороться как я)) купила штатифчик на фотоаппарат, устанавливаю режим с таймером и воображаю себя моделью))) ну эт так, маленький секретик))
  • stitcher
    23 июн. 2015 г., 12:44:44
    Правильно, что сшили платье, теперь у вас одним красивым платьем больше! Меня муж тоже фотографирует без энтузиазма и за минимальное время, как на паспорт, я волнуюсь и выхожу плохо. Хорошо, что есть дочь - на ее фотках я себе нравлюсь.
  • Galinka
    23 июн. 2015 г., 10:36:32
    savuh- я не грустная, у меня фотофобия((( В зеркало гляжусь-человек как человек, ничего вроде даже. Как муж или сын сфотографируют- плакать хочется, на снимках головастик с коротенькими ножками. Поэтому фотографии - больная тема))) Elena Egorova- спасибо большое))) verabrilina- спасибо,мне ткань тоже очень нравится,напоминает крылья тропических бабочек)))
Показать еще (3)