Вход

Необычное платье от Марина Вокуева

Сшито по выкройке Burda

Люблю классический стиль одежды, но увидев это платье, мне захотелось немного изменить свои вкусы. Мне кажется что оно мне большевато в груди (смотрите последнее фото), хотя шила свой проверенный 38-й размер , плюс оно получилось неудобным в носке (стесняет движения рук). И мне не нравяться широкие рукава. Но как говорится "опыт - самый лучший наставник".
Материал хлопок.
Не люблю перешивать уже готовую вещь (проще ее подарить), но вы меня, дорогие форумчанки вдохновили на это достаточно хлопотное занятие. Спасибо! Результатом я осталась очень довольна.
Комментарии 8
  • Elena Leo
    7 мар. 2013 г., 12:28:36
    Прелестное платье!! Мне нравится, как оно смотрится на Вас!!
  • Корецкая Элина
    6 мар. 2013 г., 19:44:43
    Я бы сделала его на см. 15 длинее и носила бы. Тоже уменя в планах и расцветка вашей ткани оч. понравилась. если б нашла такую ткань купила бы!
  • Марина Вокуева
    6 мар. 2013 г., 15:30:50
    Обещаю подогнать по фигуре и снова разместить фото
  • Ерина
    6 мар. 2013 г., 15:16:14
    Платье очень красивое! Жаль будет, если забросите! Мне тоже кажется, что чуть переделать и получится не только красивое, но и удобное платье.
  • Марина Вокуева
    6 мар. 2013 г., 15:01:45
    Спасибо за комментарии!!!Здорово что можно узнать мнение других и получить советы. Я не очень люблю перешивать, боюсь испортить окончательно, но думаю стоит попробовать его уменьшить. Дарить пока не кому, никому из знакомых не подходит по фигуре, ткань не тянется - и сложнее кому то подогнать.
Показать еще (3)