Вход

Не Swarovski, но тоже хорошо! от sangelin

Заказала этот креп с реалистичным принтом через знакомых, еле-еле дождалась - не терпелось с ним уже намудрить. В дни ожидания уже передумала все возможные модели, не хотелось резать ткань, а озарение пришло само собой. В первый же день мои неугомонные ручонки расчертили прямо на ткани такое вот платье (свое самодельничество прилагаю в графической схеме). Помимо ассиметричного фасона, появилась и идея сделать совсем уж 3D платье, добавив к рисунку объемные пришивные кристаллы. Не так уж, конечно, все прошло легко. Чтобы на одном боковом шве совмещался рисунок, а на другом - однотонный черный фон, разделила отрез пополам (фото как выглядел отрез тоже прикрепляю), перевернула одну часть. Рисунок совпал, но со смещением в сантиметров 20, а длины и так было в обрез. Поэтому отрезала свободный край с части переда и пришила его аккуратненько на низ спинки. Шов почти незаметен, если только очень сильно приглядеться. Расположение кристаллов сначала наметила, а после пришила, чтобы они выглядели частью рисунка и располагались каждый на своем месте. На спинку тоже пришила, но уже в меньшем количестве и не ниже поясницы. Такое вот платье у меня получилось, очень комфортное и сшитое с настоящим вдохновением!
Комментарии 58
  • AnastasiaShar
    10 дек. 2016 г., 00:58:32
    Изумительное платье!
  • sangelin
    12 дек. 2016 г., 19:21:40
    Спасибо!
  • Onega
    9 июл. 2016 г., 20:45:29
    Какое эффектное платье, впрочем, как и его хозяйка! И стройнит необыкновенно.
  • lin_i
    6 июл. 2016 г., 14:40:08
    Вау! Какие камушки! И правда, очень реалистичные, прям 3D! Платье обалденное! Представляю, как оглядываются и рассматривают вас прохожие)))
  • Gaika3022
    22 июн. 2016 г., 17:30:23
    Ещё вчера посмотрела ваше платье, а следом и всю галерею, зависла надолго. Все ваши наряды очень жизнерадостные, очень к вашему типу подходят, у меня возникло одно желание соскочить и сшить себе очередное платье. Спасибо за вдохновение!
Показать еще (53)