Вход

Наряды для кукол от Вера Волхонская

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, мастерицы. Новогодние праздники прошли, а фото у елки продолжаются. Сшила на заказ платья для мамы и дочки. Ткань натуральный шелк, очень плотная, держащая форму и... необыкновенной красоты) Со взрослым платьем проблем особых не было, кроме складок, которые никак не хотели закладываться. А вот над детским платьем пришлось потрудиться - ткань оказалась очень плотной для такого маленького кукольного размерчика. Но я с задачей справилась и модницы остались довольны!
Детское платье 11-2003 мод 139
Не хотела я в своем посте касаться этой темы, но все-таки... Как-то не спокойно у нас тут в послелнее время. Столько негатива... сейчас и так все в мире напряженно, давайте хотя бы тут жить в мире и согласии. Я прихожу на этот сайт за вдохновением, за новыми идеями, но в последнее время сюда даже не тянет. Я тоже не совсем согласна с политикой данного сайта, но этот сайт и журнал Burda дал мне очень много! Я здесь чуть больше двух лет, но я выросла в своем увлечении штьем, и все это благодаря вам, рукодельницы, и благодаря этому сайту. Ссорами и акциями протеста лучше мы его не сделаем. Я как кот Леопольд - давайте жить дружно!
Комментарии 31
  • IRENA_68
    16 дек. 2016 г., 08:16:25
    Спасибо вам за позитивный призыв!! Я тоже не люблю негатив и сто раз подумаю прежде чем писать и портить кому-то настроение. Вы очень солнечная - ТАК ДЕРЖАТЬ!! у ВАС ОЧЕНЬ КРЕАТИВНЫЕ ВЕЩИ!!
  • Вера Волхонская
    17 дек. 2016 г., 10:36:03
    Спасибо большое!
  • o4i
    8 февр. 2016 г., 16:21:36
    Раз вы заговорили про негатив,я тоже не понимаю,в чем дело,хотя на сайте с 2009-го,что ли, года... Что случилось?
  • Leonn
    8 февр. 2016 г., 14:18:34
    Спасибо за ответ.
  • Anna_Vladimirovna
    3 февр. 2016 г., 15:04:04
    оочень красивые платья, Вера.Мне нравятся все Ваши работы,Вы-большая умница,ткани очень хорошо подобраны,видно,что Вы продумываете каждую модель. На Ваши работы приятно посмотреть.Не обращайте внимания на негативные отзывы,это зависть в чистом виде,не каждому дано чувствовать прекрасное
Показать еще (26)