Вход

НА ГОД ВЗРОСЛЕЙ от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с прямоугольным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 2/2014
Платье с прямоугольным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 2/2014

Вот и стала я на год взрослей.

Никогда у меня не было такого дня рождения. Поздравления принимаю только по телефону. Гостей ко мне нельзя. Серьезно загремела в больницу. Операция, курсы лечения. Но настроение боевое. Все будет хорошо!

Еду от врача. Только что услышала диагноз. Голова плохо соображает и чтобы отвлечься, достаю из сумки новый журнал. Купила в киоске перед входом в поликлинику. Листаю, читаю. О! А ведь это платье мне понравилось еще в анонсе. Тут же перед глазами всплыл трикотаж-джерси с бархатным горошком, который накануне выдела в магазине. Решено. По дороге с автовокзала захожу в магазин за тканью, и только потом домой дать волю слезам. Раскроила еще в феврале, а дошила только к своему празднику.

Начитавшись о громадной выкройке, сняла 34 размер (т.е. на 2 размера меньше) и не промахнулась.

Если честно, то думала мое двухмесячное отсутствие никто и не заметит. Ошиблась! Дорогие форумчанки, огромное СПАСИБО всем, кто за меня беспокоился, кто меня искал. Я очень рада, что вам нужна. И никакие вы не виртуальные, вы самые настоящие, понимающие, любящие, сопереживающие и такие дорогие мне!

У меня уже новая прическа.

Всю ночь шел снег и вот какой вид из окна сегодня.

Комментарии 55
  • ниТка
    14 авг. 2014 г., 12:01:02
    Любовь Петровна, я только сейчас узнала о Вашей болезни из этого поста (а то я всё перерывами долгими на ФФ, не успеваю всё увидеть и прочитать). Стала смотреть галерею этого платья, глаз сразу Ваше выцепил, на Вас сидит, как мне надо, чтоб на мне сидело и длина соответствующая, то что надо! Начала шить платье(11/2013 № 128) с рукавом реглан, а там длины рукава не хватает, вот думаю не прилепить ли такой волан ))) Но это всё не главное!!!!! Дорогая Любовь Петровна! От всего сердца желаю Вам здоровья!!!!! Смею надеяться, что всё наладилось у Вас. Не болеть! Причёска - супер! Мне очень нравится!
  • Захарова Альбина
    19 мая 2014 г., 08:09:27
    Любовь Петровна... я хоть и с большим опозданием, но все же хочу вас поздравить с прошедшим днем рождения!!!!! Вы очень светлый, душевный и оптимистичный человек, рада что я с вами, пусть заочно, но знакома))))) Я вам хочу пожелать здоровья, здоровь, здоровья, а еще счастья и большой уверенности в завтрешнем дне!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я уверена, вы очень сильный человек, верьте в себя и свои силы и все у вас получится!!!!!!! А по другом и быть не может))))) А платье классное и очень стильное, и вам очень идет... так держать, дорогая Любовь Петровна)))))))))))))))))))
  • Ntli80
    6 мая 2014 г., 19:27:29
    Любовь Петровна, крепкого Вам здоровья на долгие года, все остальное -приложится, все остальные проблемы меркнут ...С прошедшим Днем Рождения Вас!!! Платье чудесное! Классный новый образ....В жизни каждой женщины бывают такие моменты, когда хочется измениться, перевернуть все с ног на голову! Новых Вам сил и творений!
  • rosa bianca
    7 апр. 2014 г., 17:56:11
    Любовь Петровна, позвольте и мне, от всей души, поздравить Вас с Днем Рождения! Вы удивительная женщина. Верьте в свои силы, верьте в жизнь. У Вас все будет хорошо, по-другому невозможно. Новое платье прекрасное! И жемчужный воротничок как нельзя кстате подчеркивает Ваш легкий романтический образ. Вдохновения Вам на новые творения!
  • Nextfifty
    3 апр. 2014 г., 21:08:30
    Любовь Петровна, с удовольствием бываю в вашей галерее. Ваше "Успехов" неизменно улыбкой отражается на моем лице. Все будет хорошо! Иначе и быть не может. Вы хорошая. А платье замечательно трогательное.
Показать еще (50)