Вход

На дворе зима, а в душе весна. И цветут нарцисы от Ktancha2

Здравствуйте, милые соратницы по хобби. Давно ничего не выставляла на нашем любимом сайте. Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!. Всем здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в нашем совместном увлечении.

Платье сшито по выкройкам старого журнала за 2003 год, № 2. " Мода для невысоких" . Из изменений: добавила  двойной волан. Мне кажется. что данная модель очень подходит к  принту ткани. Надеваю его и сразу же пахнет нарциссами. Их очень много растет на даче моей мамочки. В шитье проблем никаких не возникло. Очень довольная результатом.

Камин - произведение моей дочери.



Комментарии 8
  • Gulnara1303
    21 янв. 2019 г., 08:39:42
    Красивое платье и Вам очень идет! Вспомнила мамину фотографию с 80-х годов очень похожая ткань, вернее принт- на черном фоне яркие желтые цветы
  • Al_zix
    20 янв. 2019 г., 00:37:34
    Красивые платья с цветами!
  • Larochka
    19 янв. 2019 г., 21:12:01
    Очень красивое платье! Особенно с золотыми туфельками... С Наступившим Новым годом и вас, и много , много новых творений!!!
  • lesenca
    19 янв. 2019 г., 18:30:45
    Татьяна,у Вас в городе,продают очень красивые ткани,мы в ноябре ездили в Благовещенск,и я поразилась ценам в магазинах тканей,и ассортименту,кое что прикупила даже! У нас в Хабаровске,в "надцать" раз все дороже! Очень красивый город,особенно,набережная,и вечерние огни Хайхе!И ТЦ "Острова",просто "город в городе",у нас и близко ничего подобного нет! О платье,оно очень красивое,и ткань чудесная,жаль,мне такая не попалась на глаза,вроде бы я нашла все магазины тканей в Благовещенске! У вас снег выпал? мы всю зиму почти без снега,пыль какая то снежная пролетела пару раз,и все...
  • Ktancha2
    19 янв. 2019 г., 18:51:51
    lesenca, здравствуйте. Приятно общаться с почти землячкой. Да. Вы правы. Магазинов тканей у нас много. Но цены, лично для меня, очень большие. Не потому, что я не в состоянии купить их по той стоимости, что стоит на ценниках. Просто я покупаю ткани в Китае, на ТАо-Бао. Там она в разы дешевле. И после того, как я узнаю, сколько стоит конкретная ткань в Китае, я уже не могу купить ее в Благовещенске. "Жаба давит".. Я смотрю в магазине ткань, мне что-то понравилось, я нахожу ее в китайских магазинах (по интернету) и заказываю. Как-то так. А что касается снега, то это жалкие остатки после ноября. Больше снега не было. Одна грязь. Тоже уже хочется побегать по снежку.. Если у Вас есть еще какие-то вопросы, спрашивайте. С удовольствием отвечу. Спасибо за Ваши комменты.
Показать еще (3)