Вход

Мы - единое целое с Tinaaa от Tinaaa

Сшито по выкройке Burda

Всех с праздниками! Настроения, интересных событий, тёплых встреч!

Платье ну очень долгожданное. Понравилось с выхода журнала, а вот сшить только получилось. Ткань заказывала в интернет-магазине. Двоякое ощущение именно для этого фасона. Держит форму, немного "хрустящее", в журнале рекомендован трикотаж плотный. Но мне нравится. Не стала вшивать пояс, так нравится и без него. Низ платья и обтачку горловины отработала косой бейкой, низ виден, чтобы было красиво. 

Обновила в субботу на спектакле, впечатления замечательные! 

Девочки, выкладываю программку, если у вас будут питерские девочки с гастролями - сходите, не пожалеете! Два часа на одном дыхании! 

Комментарии 38
  • bychkova1975
    5 нояб. 2019 г., 20:57:28
    И мне снова понравилась эта выкройка. Бурдастайл вдохновляет. Спасибо за показ.
  • Tinaaa
    5 нояб. 2019 г., 21:59:29
    bychkova1975, спасибо. Вдохновляет уже сколько времени!
  • Наталья clarte
    5 нояб. 2019 г., 09:45:57
    Как мне нравится эта выкройка, как я вас понимаю, Валентина. Платье получилось и необычным, и универсальным одновременно. Очень хорошо горловина смотрится, хотя именно в этом месте я ждала проблем. А вот разрезы работают как надо, добавляют приятной пикантности общей как бы закрытости. Отличный результат!
  • Tinaaa
    5 нояб. 2019 г., 09:57:13
    clarte, да, разделяю ваше мнение, платье универсальное и будет радовать без сомнения. Люблю завышенную горловину. Разрезы и фигурный низ добавляет изюминки, так же как и рельефные швы. Пояс вшит очень интересно на модели, но так как планирую носить и без пояса - вшивать не стала. Спасибо.
  • еЛена
    4 нояб. 2019 г., 22:46:42
    Классное платье, необычный, но комплиментрный крой, таких действительно, хочется побольше :)
Показать еще (33)