Вход

Мы - единое целое / aadanilova от aadanilova/Анна

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Спецпредложение
Платье-футляр №118 — выкройка из Burda 11/2018
Платье-футляр №118 — выкройка из Burda 11/2018

Рада приветствовать всех, кто зашёл ко мне на страницу))))

Очень хочу, чтобы наш любимый форум и ФФ - стали такими же многолюдными, как несколько лет назад; чтобы кладезь - идей не иссекал; чтобы наш любимый сайт стал немно интереснее для опытных и новичков. С радостью поддерживаю идею флешмоба)))

Сейчас у меня в швейном творчестве небольшой перерыв, платье сшито в прошлом году.

Платье сшито из плотной шерсти (сохранённой с советских времён и передано мне), отделка (остатки от платья дочери), плотный хлопок с небольшим ворсом. 

Кто меня знает давно, знает, что у меня редко получается шить строго по выкройке; чаще всего "... если бы губы Никонора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, ..."

Перед взят от выкройки 118 из Burda 11/2018; спинка от винтажного платья 122 из Burda 9/2017; плечо, рукав, манжеты от другой выкройки.

P.s. Большая просьба к тем, кто работает с сайтом и в курсе всех нововведений, кот будут на сайте - пожалуйста, нас информируйте, когда и что поменяете. Например, нас никто не предупредил, что вход на сайт будет не по логину, как мы привыкли, а через эл. п. - у меня были проблемы, нервы, переписка с подругами, тех поддержкой и т.д, но я девушка, кот не сдается, а многие столкнувшись с таким препядствием - не будут бороться и уйдут на другие ресурсы безвозвратно...

Комментарии 49
  • Lanawind
    18 нояб. 2019 г., 01:36:53
    Красивое платье Анна!! Прекрасно скомбинировала ткани, очень интересно смотрится, как с белым кружевом сверху :-)) Фотографии чудесные, такие жизнерадостные, счастливые!
  • stitcher
    6 нояб. 2019 г., 16:58:12
    Хорошее платье! А мне тяжело даются переделки, большие затраты времени на сомнения))). Поэтому последнее время ничего кардинально не меняю в моделях, и так шить не успеваю.
  • Наталья clarte
    6 нояб. 2019 г., 06:18:09
    Ого, платье сидит как влитое, но видно, что удобное, что дарит настроение и выправляет осанку. Красивое решение, это если не думать о его навороченности. А если думать, то - красивое и сложное. Спасибо за работу, за это украшение нашего флэшмоба.
  • SvetЛана73
    5 нояб. 2019 г., 13:26:09
    Отличное платье, сидит очень хорошо! Понравились манжеты-отворотики и само сочетание тканей очень удачное! Красиво!
  • bychkova1975
    5 нояб. 2019 г., 12:25:05
    Это и есть творчество, когда привносишь в готовое что-то свое. У Вас получилось красивое платье.
Показать еще (44)