Вход

Мы бандито, гангстерито от Katrine

Сшито по выкройке Burda

Мы бандито, гангстерито, мы известно, знаменито.
И за это режиссенто нас сниманто в киноленто.
---
Добрый вечер!
что-то хулиганское настроение у меня сегодня))))
Случился под новый год мой день рождения.... и захотелось мне праздника, да необычного, все-таки канун нового года. А тут ещё и море отшитых мною детских костюмов, ёлки, маскарад, настрой соответствующий! видимо с детства у меня осталась тяга к "наряжательству" ))) решили мы с друзьями устроить пати в стиле 20х годов )))) блестки, пайетки, перья, шляпы...мммм )))
вообщем, праздник удался )))
а вот мое платье не очень. Времени на него было катастрофически мало ( это из оперы - сапожник без сапог)...юбка предательски не хотела быть "нормальной" ,пришлось кромсать и застрачивать. Намучавшись с равнением юбки, обратила внимание, что платье в принципе меня полнит, и довольно сильно...но было поздно, и терпение закончилось. Так что я смирилась и пошла в ресторан так ))) даже розочку с перьями дома забыла от расстройства (((
Но праздник всё-равно удался! было очень весело и зажигательно!
а платье....платье повисло в шкафу в ожидании перешивки когда-нибудь во что-нибудь )))) хотя, материал креп-сатин, не особо располагающий на перешивание. Пусть висит дальше, как воспоминание об удавшемся дне рождения!
P.S. МЫ НЕ КУРИМ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ!!! мундштуки были куплены в магазине "Все для праздника" как веселый пластмассовый аксессуар, не более того!
всем отличного настроения!

Комментарии 12
  • AnnaKraft
    9 окт. 2016 г., 09:22:22
    Фото и образы поднимают настроение, Понравилось. Супер.
  • Katrine
    10 окт. 2016 г., 07:37:11
    Спасибо ,Анна!
  • Katrine
    13 февр. 2016 г., 15:25:57
    Ольга, спасибо, приятно слышать! повеселились на славу, это точно ))))
  • vl-olga-2010
    11 февр. 2016 г., 13:30:20
    От ваших фотографий так и бьет энергетика через край! Представляю, какими искрометными были шутки и веселье на той вечеринке. Платье- полное попадание в тему пати. Сомнения о полноте - отбросить. А ножки, а туфли цвета ню - чего только стоят. Креативно до обморока, сама так люблю. Одобряю.
  • Katrine
    10 февр. 2016 г., 06:22:52
    Спасибо!
Показать еще (7)