Вход

муж сказал «клоунское», а мне нравится! от lara_999

Сшито по выкройке Burda

платье меня сразу чем-то зацепило. быстро нашлась ткань (мамины закрома), но мне виделась именно ярко-зеленая репсовая лента.Но найти такую я и не думала, заранее уверенная в провале отправилась в любимый магазин фурнитуры искать альтернативу, И О ЧУДО!!! она меня ждала! счастливая вернулась домой, где муж и обрезал крылья, заранее назвав новый наряд клоунским((( но мы не ищем лёгких путей, работа закипела. окончив платье, я осталась очень довольна - платье сидит хорошо, пугающая поперечная лента не полнит. из изменений - сделала отрезной низ, впереди встречную складку (чтобы быть поближе к стилистике 20-х годов), молнию вшила в спинку. если четно, я в восторге, а муж до сих пор непреклонен и уверен в комичности наряда!
Комментарии 26
  • OlgaMosk
    8 июл. 2013 г., 12:19:10
    Отличная отделка! Отличное красивейшее платье! Стройнит, современно смотрится. Ничего клоунского.Это сочетание цветов очееень модно, не слушайте никого, у вас отличное чувство цвета и хороший вкус.
  • ELEN
    3 июл. 2013 г., 10:36:57
    В выходные прошлась по магазинам и скажу вам, что такое сочетание цветов сейчас в тренде, поэтому никого не слушайте и носите с удовольствием. А муж ваш просто не привык, но так это же мужчины, моему тоже не нравится оранжевый лак для ногтей, которым пользуюсь я в этом году. Удачи!
  • Юлия Еньшина
    1 июл. 2013 г., 08:20:26
    Ларочка!платье у вас получилось очень хорошенькое!зеленаяотделка освежает!в журнале меня модель не впечатлила-а у вас хорошо!
  • feliz
    29 июн. 2013 г., 19:12:40
    Отличное платье!!! Отделка зеленым очень удачна, если была не такой яркой, платье смахивало бы на халат, а так - очень даже симпатично!!!! А мужа не слушайте, спустя год он скажет: Классное платье! Сколько раз уже так бывало)
  • Oxana Is
    29 июн. 2013 г., 01:36:21
    Отличное платье, отличная яркая отделка на такой позитивной барышне, что еще нужно для жарких летних дней!!!
Показать еще (21)