Вход

Мрамор# отпускной гардероб# от musya

Сшито по выкройке Burda

Всем известное платье из топа.Шила его" под босоножки", но ношу редко и не могу понять почему,может,полнит? Платье очень удобное,приятный полированный хлопок,шилось быстро и легко,а что- то напрягает.Не совсем мой цвет,но на момент покупки мне понравился.Вообщем,пошила и буду носить! Это лучше,чем бесконечные джинсы,майки и цветастые джогеры по любому поводу и на всех фигурах и возрастах...для кого дизайнеры голову ломают каждый сезон?                         Размер 44,расход точно уже не помню,но около1,7-1,8 м.Кстати,эту модель шила своей подруге,увеличивала на  аж 3 размера,удлиняла,получилось очень хорошо.Это платье я бы тоже взяла в чемодан- оно легкое,свободное,прилично открытое,натуральное и светлое!               Вдохновилась на пошив после просмотра публикации нашей Надежды( Fibber)"В городе лето", спасибо ей огромное за идеи и прекрасное воплощение и шикарные фото!

Комментарии 6
  • GallaGalinka
    16 авг. 2019 г., 13:40:29
    Отличное платье! Носите обязательно и с удовольствием!
  • musya
    16 авг. 2019 г., 13:58:33
    GallaGalinka, спасибо! Уже ношу,оно очень приятное.
  • Наталья
    16 авг. 2019 г., 11:46:53
    Марина, может подлиннее надо было сделать? Я часто "моделирую" платья в ПЭЙНТЕ-просто удлиняю или укорачиваю низ. Я попробовала по вашей фотографии и мне показалось было бы лучше. А вообще неплохо. Лично я остерегаюсь завязок спереди, мне не идёт.)
  • musya
    16 авг. 2019 г., 13:57:07
    Nataliaole, спасибо! Да,учту на будущее.По длине- очень даже может быть,я ведь шила знакомой очень длинное и смотрелось круто.
  • lesenca
    16 авг. 2019 г., 08:07:59
    Платье милое,сидит хорошо,просто цвет ткани,сливается с волосами,и Вам кажется,что что то не так,носите с чем то ярким-обувь,сумочку,контрастного цвета,и будет хорошо!
Показать еще (1)