Вход

Моя «Независимость» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

4 июля в Америке большой праздник, День независимости. В этот день все наряжаются в цвета американского флага, вечером обязательно салют. Думала что бы такое смастерить себе к этому дню, тем более, что мой муж любит шутить, что это мой любимый праздник. Но у нас в этом году вторую неделю льет дождь, реки и озера вышли из берегов. Фотосессия на природе отменилась. Увы!!!
Очень приглянулся этот материальчик. Тянущийся трикотаж с поперечными полосками. Причем полоски вытканы так, кому на душу как легло...Пробовала совмещать. Извела кучу материала. В итоге подобие совмещения полос, получилось только с одного боку, а на другой стороне все куда-то летит, то вниз, то вверх... В общем намучилась. Вот, что получилось. Платье на подкладке. Переживала, что подкладка черного цвета, изменит весь цвет платья, но ничего обошлось.Только теперь вот думаю, что проще было бы две туники сшить, и никаких проблем.Но мы легких путей не ищем... Рукав чуть укоротила, далее все по описанию.
Комментарии 28
  • ulitochka
    20 июл. 2014 г., 10:50:50
    Люба, как здорово! Почаще нас радуйте! Расцветка замечательная, платье вам идет!
  • Lovvy
    6 нояб. 2013 г., 21:20:51
    спасибо
  • Людмила Гусарова
    4 нояб. 2013 г., 05:00:57
    Очень красивое платье!!! И цвет, и фасон-все хорошо смотрится! Я тоже заглядывалась на эту модель из журнала, но пока " руки не дошли". ) Ваш вариант очень понравился!
  • Lovvy
    8 июл. 2013 г., 07:26:49
    Спасибо большое!!!
  • Olga55
    7 июл. 2013 г., 20:31:50
    За счет фактуры ткани получилось очень интересное платье.Вам идет, а главное очень стройнит.
Показать еще (23)