Вход

Моя «капелька моря»... от KIM style

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №111 C — выкройка из Burda 7/2010
Платье №111 C — выкройка из Burda 7/2010
Вот мое тоже курортное платье... Жаль что фото в полный рост пока нет, пока не фоткалась в нем в полный рост... но основная деталь платья видна... Ткань - тот же любимый трикотаж (мягко, удобно, красиво драпируется)... в модель эту влюбилась сразу, но с одним но - белый цвет на мой взгляд его убивает, т.к. планка сливается с фоном, белое слепит и вся изюминка модели теряется ( поэтому и с шарфом предыдушее тоже сделала в другом ярком свете).... я же люблю контрастность и четкость, и если крой офигенный - стараюсь это подчеркнуть... И так я увидев это платье подумала - капелька моря, значит цвет - морская волна.... темный тем более всегда красиво выделяет драпировки.... и в довершение - решила что планочке моей скучно и одиноко, и добавила ей друзей- вышивку по контуру нитью в тон ( моя крутая машинка около 400 видов делает)))) ну и стразиков.... В итоге прикол - ткани на 300 р, стразов на 1000р.... Люблю это платье....))))
Комментарии 11
  • KIM style
    30 июл. 2013 г., 22:50:04
    ой... и когда быстро и много пишу, а точнее набираю на клавиатуре то делаю опечатки.. болтушка)))
  • KIM style
    30 июл. 2013 г., 22:48:30
    ооо. без ненужных слов --- это вы меня еще не раскусили... я та еще блотушка))) как в Анекдоте - дорогой почему ты со мной неделю не разговариваешь? - просто не хочу тебе перебивать, Дорогая))))))
  • Кэтти
    30 июл. 2013 г., 21:56:38
    Смех таки продлевает и улучшает нашу жизнь!!! ай, сама через раз пишу : то "ты", то "вы". "конкретная" - в смысле целеустремлённая, без каких-то ненужных, лишних слов и действий. ну и простая и прямолинейная тоже. )
  • KIM style
    30 июл. 2013 г., 21:38:46
    Кэтти... О да... спасибо, я такая от части)))... болтаю много, все мои друзья и знакомые уже с этим смирились ( это мое журналистское прошлое- в детстве 8-9 классы писала для газеты, снималась на местном телеканале в детской программе....лет до 23 писала стихи, сейчас нет вдохновения... наверное возраст...хотя я хорошо сохранилась)))) по поводу ваших слов яркий быстрый человек- приятно конечно.. но эпитет "конкретный" меня убил... смеялась долго... асоциация с братками 90-х "чисто конкретно"... я не такая... могу говорить и литературно, и на сленге... может вы имели ввиду простая и прямолинейная?)))))... на ты конечно можно... я ведь еще молодая девушка... это у меня привычка незнакомым выкать... приятно будет общаться с тобой)))
  • Кэтти
    30 июл. 2013 г., 10:36:55
    Ира, да ты вообще молодец! (приятно познакомиться, ничего что на ты?) мне твои работы все понравились. ты сама яркий, быстрый и конкретный человек, и модели выбираешь, естессно, по характеру! Красиво и продуманно! и ещё очень понравилось то, что ты всё описываешь и рассказываешь . нам ведь и это интересно! а то выложит кто-нибудь фото : "платье. хлопок." ... и всё. а нам подавай подробности! и как ткань спряталась за шкафом, и как хомяк её утащил к себе, а потом выдал в самый нужный момент , ну и подобное )))
Показать еще (6)