Вход

По образу Агнии Кузнецовой от Еле7на

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!
Это платье шилось очень быстро и легко. Р-р 40. Ткань плотная по своей текстуре жатый шелк -искусственный.Изменила только переднюю часть полочки. Рукава пришивать не стала. Низ волана обработала на оверлоке. Передняя часть юбки чуть выше задней.За образ платья взяла фото из журнала "Семь дней" актрисы кино Агнии Кузнецовой.
Спасибо за просмотр и Ваши комментарии.
Комментарии 4
  • irina.wwwww
    27 окт. 2017 г., 08:18:18
    Платье очень понравилось! и Вам оно идет, особенно цвет к лицу...только мне на фото показалось, что можно на пару см поуже, не подумайте , что критикую...может в жизни по другому смотрится...и я все время себя поругиваю..что шью вещи немного свободнее чем могло быть..ничего с собой не могу поделать...
  • Еле7на
    27 окт. 2017 г., 11:55:30
    Ирина! Большое спасибо. Критику воспринимаю положительно. Я и сама могу кого-нибудь покритиковать , но стараюсь это делать тактично или совсем ничего не писать. Человек может обидеться, а может и нет. Все мы разные. а на счет поуже, я думала , тогда платье примет другой фасон. Хотя по этой модели шила Ева (посмотрите у нее в личке) и платье не чуть не уже, даже пошире. А если сделать не оборку-юбку, а волан может даже и симпатичнее получится.
  • Kirolga
    26 окт. 2017 г., 04:04:09
    Платье очень элегантное, такое графичное, сдержанное. Вам оно очень идет!
  • Еле7на
    26 окт. 2017 г., 11:45:58
    Kirolga, спасибо! Да, платье смотрится очень эффектно. В нем ничего лишнего нет. Можно добавить брошь.