Вход

Мой «Полуперекрут»))) от vera_m

Сшито по выкройке Burda

Огромное цветочное поле летних сарафанов и платьев, сшитых форумчанками!
После некоторых сомнений решила и я показать свой сарафан (или платье?) с перекрутом глядя на вчерашнюю работу Елены 09. Сшила я его еще раньше - повыходу журнала ,но ,считаю его актуальным и сейчас : легкий шифон ( шьется в два слоя ), глубокий вырез немного зашила, а то уж очень откровенный, молнию не растегиваю и так пролетаю. Нравятся полуприлегающий силуэт и разлетающиеся на ветру полы!
Комментарии 6
  • vera_m
    17 июл. 2013 г., 12:09:50
    Девочки! Спасибо за ваше внимание к моей скромной работе. Юля, мне почему то нравится шить из шифона,есть несколько сшитых,но не показанных вещей - модели из старых выпуксов БМ, но думаю,что это не очень интересно - показывать старое )))
  • Елена arvovna
    11 июл. 2013 г., 01:59:37
    Что же вы такую красоту от нас прятали?! Но я тоже из-за откровенного выреза не рискнула эту выкройку на себя примерить, а вам очень здорово)))) Очень понравился принт)))
  • Elena Leo
    10 июл. 2013 г., 17:43:18
    Верочка, какой хорошенький сарафанчик!! Да, шифон- это сложно, но зато как красиво!!
  • feliz
    10 июл. 2013 г., 16:11:19
    Чудесно! Очень красивое платье!
  • nov_j
    10 июл. 2013 г., 13:05:19
    Вера! Оказывается у Вас в шкафу спрятано много интересных вещей. Отличный летний сарафан! Уважаю мастериц, которые не боятся работать с шифоном. Мне эта модель в журнале очень-очень нравится, но не рискую браться из-за такого открытого лифа. А у Вас все уместно, все замечательно!
Показать еще (1)