Вход

Мой любимый Just Cavalli от Bela&shveika

Приветствую форумчанки! Представляю еще одну предотпускную модельку. Ткань шифон моего любимого бренда, цветовая гамма моя на все 100! Не могла пройти мимо красоты такой. Посоветовали сшить платье-рубашку, пока шила окончательно влюбилась в будущее платье. На отдыхе одевала на вечерние выходы "в свет" и была очень довольна собой и своим платьем. Это мое первое платье-рубашка в гардеробе, оказалось очень комфортная вещица, надо будет еще пошить в офисном стиле на работу ходить. Повезло с пуговицами, удалось случайно купить пуговицы тоже Just cavalli, которые отлично вписались в цветное многообразие ткани, вот что значит один бренд. Не пришлось колесить по всему городу в поисках подходящих пуговиц, вы меня понимаете...Пошив как обычной рубашки, модель не помню из какого точно журнала, но их много в бурде. Спасибо что заглянули.
Комментарии 9
  • Bela&shveika
    28 июн. 2017 г., 21:02:10
    Бабастик, Анна_35, девочки я очень извиняюсь не смогла найти модель, думала осталась отметка, а нет...платье долгострой!
  • Anna
    12 июн. 2017 г., 16:30:08
    Наталья, влюбилась в ваше платье...смотрится шикарно! Такой бесподобный принт и очень идет к вашем цвету волос! Еще очень нравится ваше аккуратная,стильная стрижка! У меня тоже будет просьба ..поищете модель по которой шили, ну уж больно платье запало в душу ..хочу такое же :))
  • Bela&shveika
    12 июн. 2017 г., 19:56:51
    Anna_35, Спасибо, засыпали меня комплиментами! Обязательно напишу номер журнала.
  • Bela&shveika
    12 июн. 2017 г., 10:33:11
    Девушки, спасибо большое! Честно говоря не все свои работы я люблю, а это платье полюбила заранее, наверное ткань меня покорила.
  • Майя Третьякова
    12 июн. 2017 г., 08:03:36
    Красота!!!!
Показать еще (4)