Вход

От Волги до Москвы от tschayka

Москва - Волга
Вот он и наступил флешмоб.
Девочки здравствуйте.
Как приятно всех увидеть… в этом и была основная идея – встретиться, поболтать, обсудить наряды поговорить о нашем девичьем.
И еще помечтать… о том что когда нибудь мы все в реальности соберемся, устроим пикник и праздник в часть нашего сообщества творческих интересных жизнерадостных людей.
Платье… это предполагалось, как завершение льняной коллекции… как положено во всех модных показах – свадебное.
Немного предыстории. Лет 10 назад моя сестра привезла из Германии блузон из трикотажа с льняными рукавами. Понятно, что со временем трикотажик превратился в тряпочку, а рукава так и остались в первозданном виде. Выкинуть такое – рука не поднялась – вот и пришла идея соединить рукава он неизвестного дизайнера и платье в свадебном стиле.
Выгулено в предгрозовой Москве на замечательном концерте в музее Пушкина на Пречистинке где вместе со струнным оркестром пели настоящие канарейки. Домой вернулось под зарево грозы..
Надо сказать, что носить такое платье не удобно – юбка полусолнце в пол цепляется за каблуки, ступени, эскалатор, пороги и т.д. Зато как приятно видеть, как расцветают улыбкой лица людей идущих навстречу по мосту от Храма Христа Спасителя…
Выкройка лифа из ШиКа. Ушло 3,5 м костромского льна (без рукавов).
Всем спасибо за компанию.
Хорошего лета!
Комментарии 58
  • lin_i
    15 авг. 2016 г., 12:45:34
    Чудесное платье!!!
  • tschayka
    15 авг. 2016 г., 12:56:44
    Спасибо, рада что понравилось
  • Natashyla
    18 июл. 2016 г., 00:21:06
    Красивое и нежное, самое летнее платье у вас Люба!
  • tschayka
    18 июл. 2016 г., 09:09:03
    Спасибо за отзыв, очень приятно что понравилось
  • Ирина Шмидт
    17 июл. 2016 г., 21:48:20
    Люба, платье Ваше на 100%! И пусть неудобно, непрактично, зато как романтично и эффектно! Я бы точно шею свернула, увидев такую красоту.
Показать еще (53)