Вход

Молочное платье для отдыха от TanyaZa

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте жители форума!Приветствую всех!И очень рада наконец то со всеми познакомится!
Увлекаюсь шитьем с детства,и просто жить не могу без этого.Правда сейчас мало свободного времени, но любую свободную минуту провожу у машинки. Часто смотрю ваши все прекрасные модели и все не решаюсь выложить свои произведения.Но вот не судите строго:платье сшила для своей любимой снохи.Взяла трикотаж х.б молочного цвета 80 см, и за час сшила.Обметала оверлоком все края, а потом настрочила 1,5 см трикотажной иглой,а вот рукава, вернее проймы для рукавов,почитав описания к шитью, кто уже пошил эту модель,дергалась долго и решила просто : взяла две полоски этого же трикотажа , сделала из них бретельки шириной 3 см, когда строчила по бокам полотно,то сделала так: сверху 3 см прострочила , потом 2 см пропустила, см 25 снова прострочила, 2 см пропустила и дальше строчила.И с другой стороны полотна вторую пройму так же сделала.Проделала в них эти бретельки и сострачила их в кольцо.При примерке получилось супер-перемещать полотно вокруг бретелек и каждый раз разное платье.Потащи повыше полотно , то более закрытое платье получается, пониже опусти- уже секси.И пройма не провисает! Вообщем вот фотографии на ваш суд, с большим уважением ко всем форумчанам.
Другие работы автора
Комментарии 9
  • vasilissa09
    31 июл. 2013 г., 23:12:57
    ........на море это будет выглядеть даже скромно......некоторые без "верхней" части купальника загорают , и не стесняется...(это я живу на берегу моря, поэтому знаю) , думаю в таких случаях, как детям глаза "закрыть"( а ваше очень понравилось!!!!!!
  • Elena Leo
    31 июл. 2013 г., 21:40:06
    Красота!! Для моря самое то!!
  • TanyaZa
    31 июл. 2013 г., 17:30:58
    Спасибо всем огромное за комменты! Обязательно сфоткаю в разных вариантах носки это платье, не было времени, просто сейчас я в отпуске на Волге, на рыбалке.
  • Natalie St
    31 июл. 2013 г., 10:12:23
    повезло снохе)))) тааакое сексуальное платье Вы для нее исполнили)))))))
  • Aline
    30 июл. 2013 г., 23:09:46
    вот это бомбаааааа!!! оооочень нравится!!!! суперрр!!!! правда прочитала аж два раза не поняла что за что дергать))) чтоб разного эффекта добится и зачем пропуски делать?
Показать еще (4)