Вход

Мои любимые от Nadj

Привет всем! Это два моих самых носибельных и простых платья на работу. Оба шились не по выкройкам Бурды. Сиреневое по Журналу Мод, а синее вообще сборная солянка))) Что бы я не шила и сколько бы я не шила, но все равно, когда тороплюсь и не знаю, что одеть из всех своих многочисленных нарядом или банально просыпаю на работу, хватаю любое из этих двух и все,- я готова на работу! Оба платья шелк. Синее вообще обожаю, я в нем такая легкомысленная, как говорит дочка, оно самое первое сшитое из натурального шелка. С него и началась любовь к этой ткани еще в 2015 году. Спасибо, что заглянули!

Комментарии 19
  • miagkaya
    17 янв. 2019 г., 08:30:50
    Прекрасные платья, и вы прекрасны в них. Ваша дочка отлично подметила, легкомысленность нам, девушкам, необходима. Она питает нашу красоту и дает жизненные силы )))
  • Nadj
    17 янв. 2019 г., 16:20:32
    miagkaya, спасибо за внимание!!! Очень приятно читать похвалу, это стимулирует, ведь правда же?!
  • miagkaya
    18 янв. 2019 г., 10:03:26
    Nadj, несомненно ;)
  • АнюткаФ
    28 авг. 2018 г., 13:29:45
    ну давайте поиграем в Грамота.ру, раз уж ваши бревна в глазу вам не мешают. "Что бы я не шила и сколько бы я не шила, но все равно, когда тороплюсь и не знаю, что одеть из всех своих многочисленных нарядом или банально просыпаю на работу, хватаю любое из этих двух и все,- я готова на работу! " Вот вам правки двух дипломированных филологов )) Что бы я нИ шила и сколько бы я нИ шила - все равно, когда я тороплюсь и не знаю, что Надеть из всех своих многочисленных нарядоВ, или банально просыпаю на работу - то хватаю любое из этих двух и все, я готова на работу. или вообще лучше так Что бы я ни шила и сколько бы я ни шила, но все равно, когда тороплюсь и не знаю, что надеть из всех своих многочисленных нарядов, или банально просыпаю на работу, хватаю любое из этих двух - и все, я готова!
  • Nadj
    28 авг. 2018 г., 14:41:39
    АнюткаФ, Любое предложение начинается с заглавной буквы. Дальше даже читать не стоит. Вы себе не изменяете.
Показать еще (14)