Вход

мое самое яркое платье от Катя Лузина

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!Я уже почти год захожу, практически, ежедневно на сайт и восхищаюсь вашими работами. Какие вы все молодцы!Сама я начала шить давно,хотя шила редко,но последнее время, почти весь мой гардероб состоит из одежды,созданной собственными руками.Наконец-то и я решилась выложить на всеобщее обозрение свои модели.Заранее извиняюсь за качество фотографий.Если вам будет нетрудно,оцените,пожалуйста,мои работы.Буду рада услышать все замечания.

Эту ткань,если честно,меня уговорила купить мама,сама бы я никогда ,наверное,не решилась,тем более всегда считала,что желтый цвет мне не идет.Шила я его достаточно долго, так как пришлось перекраивать детали лифа,детали из шифона не совпадали с деталями подкладки,их пришлось увеличивать.Много времени потратила,чтобы красиво уложить драпировки. Не стала пришивать шлейф сзади и розу.Ушло у меня 4 метра ткани.Проблема у меня теперь одна,я не знаю куда носить это платье.Может быть,посоветуете мне.Кстати,выкройку брала из старого журнала "Свадебная мода",даже не знаю какой год,есть только буквы и цифры Е 312 модель 911/В

Комментарии 14
  • taynik
    27 нояб. 2014 г., 18:36:07
    хорошее платье!Когда Вам нравится!
  • Катя Лузина
    21 июн. 2014 г., 21:06:35
    Спасибо! Да,думаю, пояса здесь не хватает.
  • aLara
    21 июн. 2014 г., 10:35:16
    Ткань интересная, яркая. Я бы сшила однотонный пояс в сочетание одного из оттенков ткани. Носите с удовольствием! Представляю, как ветер будет развевать красиво юбку у платья)))
  • Катя Лузина
    20 июн. 2014 г., 14:25:46
    Девочки,дорогие,спасибо вам огромное за поддержку и советы,не представляете как мне все это важно!На счет того.чтобы укоротить я думала и даже попыталась это сделать,но мне показалось,что в укороченом варианте оно проигрываает.Эта ткань нарядная сама по себе и,думаю,что надо было выбрать более простой фасон платья.
  • tatik
    19 июн. 2014 г., 10:38:59
    Хорошее платье получилось, решающим критерием куда одеть будет обувь и аксессуары.... Я тоже купила такую ткань, при чем зашла в магазин увидела и купила, со мной такое очень редко бывает. Тканюшка месяц уже лежит - никак не определюсь с фасоном, но только потому что платье планируется с дочерью на двоих (у нас небольшая разница в размерах).
Показать еще (9)