Вход

Мое «индийское» солнышко!! от KIM style

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!!!! Вот и я наконец-то с вами.... Обожаю ваш форум и Бурду!!! ( даже уже стала фанатом некоторых форумчанок- респект Илларии и Светлане))) ох и трудно мне далась регистрация у вас.... неделю мучилась... спасибо Ирине Кирьяковой огромное, подсказала как сделать это))).... ну о себе. пока мне 24, шью с 11 лет, в основном по бурде.... Шить спецом нигде не училась, поэтому уж не судите строго, не все получается без "косяков". О платье - шила его специально зимой 2010 г, тк летом 2011 предстояла поездка на Адриатическое море в Черногорию... и встал вопрос о новой летне-курортной коллекции....и я стала готовиться заранее.... увидя номер бурды 7/2010 поняла, вот они, мои платья... сшила из него многое в поездку..... На обложке увидев это платье поняла- хочу его желтым и точка. Ткань - тонкий трикотаж, немного светится, но не критично под правильное белье если... просто у нас плотноый трикотаж хорошего качества не найти, а тонкого - море...Вот что получилось.... чувствую себя в нем индийской принцессой, всем моим знакомым и подругам оно очень нравится... на фото- Черногория, райское место... ну вот и все пока... Жду ваших отзывов и надеюсь на поддержку....)))
Комментарии 24
  • Ляля Ку
    5 авг. 2013 г., 18:26:16
    Платье ОГОНЬ! В желтом цвете лучше чем в белом-журнальном!
  • D__Irina59
    31 июл. 2013 г., 09:36:34
    Очень понравилось ваше платье! Вам идет этот цвет! Красиво подчеркивает загар!
  • KIM style
    30 июл. 2013 г., 21:50:39
    oxano4ka.. спасибо за теплый прием... так боялась что мои работы на фоне шедевров форумчанок будут "Колхозом"... я люблю все яркое, стильное... хотя в посл. время и на спокойную темную класику тоже подсела... углубляясь в историю нац. костюмов в сугубо моем восприятии Греция это- силует колонна в пол, спокойные постельно-пудровые приглушонные тона, возбожно открытая спина, сборки на плечах... прическа как сейчас модно - типо закручивают волосы под резинку валиком... а это плватье у меня сразу навеяло почему то Индию - сразу подумала шарф этот через плечо и все платье словно сари индийское... а Индийские барышни носят яркое, правда чаще тоже в пол.... ну я же не индианка....а вэтом образе только под нее "кошу".... так и родился желтый цвет у меня... и кстати даже мини-диадемку прикупила, чтобы вообще быть типо "принцессой"... этот наряд не кэжл... а под особый настрой и повод... вот такое у меня образное мышление))))
  • oxano4ka
    30 июл. 2013 г., 13:21:55
    НУ, добро пожаловать в нашу дружную семью! Платье классное, такое яркое, тоже его шила давно, теперь снова хочу повторить, но у меня ассоциации с Грецией почему-то, поэтому будет оно белое в этот раз!
  • Elena Leo
    30 июл. 2013 г., 09:24:01
    Замечательное солнышко!! Добро пожаловать на ФФ!!
Показать еще (19)