Вход

Мое - не мое бохо от Gaika3022

Добрый вечер , девушки! Я давно обещала показать свое бохо, долго не решалась , и сейчас расскажу почему... Шилось это два года назад и я тогда вешала около 100 кг, поэтому никакой мотивации шить у меня не было. Одевалась в спец магазине для полных В очередной раз хозяйка магазина привезла товар и два прекрасных платья рубашки , только вот цена у них была оооочень разная. Со слов хозяйки второе платье было все бракованное, с дырочками, непрокрас, без декора. В примерочной я хорошо разглядела дорогое платье до последней пуговки, сфотала на телефон. Купила,бракованное, практически за копейки и счастливая пошла домой. Потом неделю бегала в поисках подходящей ткани и нашла почти такую же для декора, в закромах отыскала пуговицы. На воротнике дырочки закрыла накладными планками. Повторила "дорогое " платье почти точь в точь. Ткань "вареный" лен, крешировала сама, свернув в жгут после стирки. А вот брюки МОИ полностью, начиная от моделирования фасона и заканчивая тем же - крешированием. Ткань поплин. Ношу эти вещи вместе и отдельно. Брюками горжусь, что сделала все все сама, они удобные , не мнутся и подходят ко всему. Приятного просмотра!
Комментарии 64
  • Салихова Лиля Маратовна
    23 окт. 2015 г., 06:50:28
    Ой, мамочки.....я совсем проспала.....сумасшедшая красота и оригинальность! Я прям влюбляюсь в ваши работы , несколько раз пересматриваю и не могу отделаться от желания их померить. Спасибо вам за такую красоту и за то , что делитесь с нами!
  • vl-olga-2010
    17 сент. 2015 г., 16:31:45
    Что-то я все пропустила. Ну очень симпатично! А бохо-рубашка без брючек, красные туфельки и стройные ножки убили меня наповал. Планка пуговиц вытягивает силуэт, стройные ноги продлевают линию, красные туфельки ставят точечку. И просто блондинкам просто идет красный.

    Буду теперь думать по какому поводу и куда налепить бантики.
  • Gaika3022
    11 июл. 2015 г., 11:16:01
    Бантики сама налепила, похожую ткань нашла и сделала, в прошлом году у меня не было крутого оверлока, поэтому пришлось просто трехниточным обработать, все нарочито небрежно, это же бохо!
  • Verevochca
    11 июл. 2015 г., 10:20:19
    Здоровская переделка! Очень гармонично в этом образе смотритесь, Лариса:) а бантики были или это результат креативного перевоплощения? Я как раз ищу крупные детали для украшения льна, идея очень понравилась. И воротник переделка нравится, только что за обработка края плохо видно мне- зигзаг? Брючки тоже беру на заметку)))
  • Gaika3022
    11 июл. 2015 г., 04:51:59
    Спасибо, Ольга, спасибо Елена, Ирина ну это здорово, что я кого то сподвигла на "подвиг".Всегда рада видеть вас на своей страничке. Если мои работы кого то вдохновляют, кто-то черпает полезную информацию, учится -это прекрасно, значит все проделанное мною не зря!
Показать еще (59)