Вход

Мир в розовом цвете от Valentina Z

Сшито по выкройке Burda

выглядит в беззаботном детстве. Веселые затеи, игры, шутки, песенки и танцы - вот из чего состоит день моей маленькой крестницы. В свободное время, конечно. А в школе - сама серьезность :)
Платье - подарок на Новый год (как приятно себя ощутить Крестной Феей))) Ткань - поплин, который хорошо держит форму пышной юбочки. Размер 134 (увеличенный 128) На фото пока великовато, но до лета обещали вырасти :) Верх платья достаточно широкий, но хорошо сидит на фигурке благодаря пояску. Порадовала горловина - не глубокий вырез. Карманы не делала. Длина юбки больше, чем по модели, потому что принт жалко было уменьшать по высоте. Цвет ткани как на первом фото. Ну а рукава-фонарики - вообще изюмика!
Фото у елочки - просто примерка. Как мне показалось, когда платье было надето, благодаря легкому характеру своей хозяйки, принт на юбочке "ожил" :)
Комментарии 4
  • Nuance
    25 янв. 2016 г., 11:08:09
    Просто очарована и платьем, и маленькой хозяйкой, и Феей, само собой! ) Выбор ткани выше всяких похвал!!!
  • Valentina Z
    24 янв. 2016 г., 02:00:01
    Спасибо за подсказку и положительные отзывы! Поменяла. И правда так лучше смотрится галерея.
  • ниТка
    23 янв. 2016 г., 14:17:49
    Совершенно чудесная история! Крёстная фея - как здорово! И платьице, и хозяйка - прелестные!!! Валя, может, Вам последнее фото первым поставить? Уж больно принт занятный!
  • NastyaD
    22 янв. 2016 г., 12:37:29
    Замечательное платице!а где приобрели такую ткань,с таким живым принтом...давно ищу что-то подобное,нигде не попадается...