Вход

Милый горошек от Людмила_М

Всем, приветик! Очень понравилась расцветка ткани, покупала не зная ,что шить. Какое-то время перекладывали с места на место, но в шкаф не убирала, прикладывали к ней разные модели и даже перенесла выкройку из Бурды, но в последний момент передумала. Скорректировала почти на глаз, давнюю выкройку платья, по схеме найденой в интернете( схема на последнем фото). На улице стояла жара и я решила не заморачиватся, обработала края роликовым швом. Опять получилась быстрая обновка, нравится в жару очень актуально. )))Супруг насмешил меня, увидев эту ткань сказал - я видел платье в такой горошек , на одной проститутке ( повисла немая пауза) ну помнишь? Фильм "красотка"((((((((((( Ткань вискозный трикотаж.
Комментарии 12
  • Elza
    22 окт. 2015 г., 10:18:28
    Людмила, вы так похорошели, хоть и так были маленькой. Думаю теперь мы с вами не одного размера, а я брала с вас пример)))))) На вас всё отлично сидит. Буду и дальше вами любоваться.Стремлюсь тоже быть такой красотой. Жду новых вдохновлений.
  • Людмила_М
    4 июл. 2015 г., 12:21:29
    Спасибо девочки за отзывы! Ссылку на сайт дать не могу, у меня ее нет, картинку сохранила давно. Синди, приятно, что и мои работы кого то вдохновляют, это очень вдохновляющий сайт. А вот напряч мужа фоткать я так и не смогла, поэтому научилась сама или сынулик иногда соглашается выйти во двор сделать пару фото со своего телефона, а вы попробуйте, и ждем ваших работ. Всем спасибо, что заглянули!!!!
  • 09cherry69
    4 июл. 2015 г., 10:20:41
    :))) весёлый у вас муж! Платье замечательное! Спасибо за показ и схему- забираю в избранное :))
  • NataKuz
    4 июл. 2015 г., 07:36:51
    Очень милое платье. Давно видела его в инете но теперь не могу найти. Людмила если Вам не сложно скиньте мне пожалуста ссылку сайта этой выкройки. Заранее благодарна.
  • Natangel21
    3 июл. 2015 г., 23:37:40
    Насмешили историей с мужем))) Непринужденное, легкое платье, отличный вариант для города! А я покупала такую же ткань на топ, пожалела, что мало купила... Такой классный на ощупь, хотелось из него платье. Но он очень быстро закончился!
Показать еще (7)