Вход

Меха и бархат от irocka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Сарафан на двойных бретельках №112
Сарафан на двойных бретельках №112
В обед раскрой примерно в 15-00, а в 19-00 я уже сидела в сарафане из бархата за столом у подруги. Фото только на улице. Очень удобная вещица и нужная, попробую с рубашкой и бархотной водолазкой и вообще с любой облегающей кофточкой. Выкройка удачная, вещичкой довольна.Можно и в театр и на каждый день.
Комментарии 5
  • irocka
    17 окт. 2017 г., 12:02:00
    всем спасибо мне важно очень все комментарии нас это вдохновляет на другие работы и анализируя и исправляя свои ошибки оттачивая мастерство. Да в нашей бешенной жизни в быстром ритме иногда не останавливаемся на мелочах. Да тоже почти всегда некогда , фотосессия одно название, так по быстрому где нибудь мимо ходом 2-3 фоточки. В отпуске да отрыв.
  • vamp76
    14 окт. 2017 г., 11:34:12
    Я в восторге от ваших моделей, от бархата. Всегда думала что бархат полнит, и никогда не решалась из него шить. Вы меня вдохновили, умница, спасибо вам. Сама шью давно и очень хорошо, но почему то никак не могу добраться до фотосессии
  • lesenca
    14 окт. 2017 г., 06:38:40
    Красивый и благородный цвет,Вам очень идет сарафан! Подумала,что в летнем варианте,из шитья,например, и на футболочку,вполне можно носить нам,плюсикам,с 50 р-ром,должно быть хорошо!
  • irocka
    13 окт. 2017 г., 15:34:15
    Спасибочки, разрезы не делала, все по выкройке, брала р 42 burda? только лямоч ку одну сделала а по выкройке две, бархат действительно очень красивого цвета, даже и незнаю все до кусочка ушло, на что бы другое хватило, , я когда кроила добавила на мой рус 50, а потом ушивала поменьше , выкройка просторная. Спасибо .
  • EleZi
    13 окт. 2017 г., 09:29:16
    Фотографии, в целом, красивые, но мало информативные! Тем не менее, Вы меня вдохновили, а то я и не заметила этого сарафана в журнале: как-то поднадоел этот бельевой стиль. Но эта модель показалась интересной)). Очень красивый цвет у бархата, Вы в нём выглядите по королевски! Действительно, можно менять образы под разные ситуации. Какой размер брали? Разрезов нет? И поперечного шва нет? Или я не разглядела.