Вход

Марина, с днем рождения! от зяблик

Марина, поздравляю тебя с днем рождения!
Поздравляем тебя всей семьей!
Желаем тебе здоровья, счастья, мира!
Желаем тебе удачи, успехов, вдохновения в твоем любимом деле, в твоем творчестве! Пусть твои платья носятся не просто с удовольствием, а с любовью! Пусть твои куклы не только радуют детей и их родителей, а будут самыми любимыми игрушками в семье! Пусть у тебя рождаются новые картины и множество новых идей, самых-самых разных : необычных и дерзких!

С платьем для Маши все опять неожиданно: покупали ткань на школьное платье, а нам предложили кусочек ( "раз уж вам так синий нравится!") в 60 см длинной по замечательной цене, вернулись домой, Маша обернулась тканюшкой и сказала, что хочет платье "в обтяжку". Пока ребенок во дворе убирал, я взялась за платье , к ночи - все готово, все рады и довольны!
Комментарии 26
  • masmar.ru
    27 авг. 2017 г., 12:21:12
    Ой, вот напридумывают себе эти девчонки.....Как это можно улыбаться некрасиво? А свой дом, точно, требует сил, но всё равно от близости земли, цветов и прочего как-то по-другому себя чувствуешь. Даже и усталость какая-то другая. Не знаю, как объяснить....
  • зяблик
    27 авг. 2017 г., 23:14:14
    Да, Маргарита, я поняла, о чем ты говоришь, полностью с тобой согласна!
  • masmar.ru
    27 авг. 2017 г., 02:23:32
    Наталья, доброй ночи! Ну, какая Вы молодец, все желания клиентов исполняете. Я никогда не могу "под заказ" шить. Если только заказ с моими планами совпадает. Платье получилось очень симпатичное и очень идет дочке. Но только почему она такая серьезная почти на всех фото????? Тем более среди зелени, цветов - такая красота у вас. Я сейчас в Москве, у нас началась почти осень, дождь, тоскливо. Сидим в квартире, а так хочется жить в своем доме, чтобы было побольше природы кругом.
  • зяблик
    27 авг. 2017 г., 10:35:05
    Спасибо, Маргарита! Вот прочла ей твое сообщение,а она мне заявила, что она некрасиво улыбается, ну надо такое придумать!!!!
  • зяблик
    27 авг. 2017 г., 10:38:42
    а по поводу своего дома... это, конечно, лучше, чем в квартире, но отдыхать и наслаждаться зеленью некогда))))))))))))
Показать еще (21)